20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирек Ялалов о ЧП в котельной: «Ну, давайте напишем, что был ядерный взрыв»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
28 мар 2017 в 09:55

А "хлопок" это не взрыв?

Взрыв: Процесс выделения энергии за короткий промежуток времени, связанный с мгновенным физико-химическим изменением состояния вещества, приводящим к возникновению скачка давления или ударной волны, сопровождающийся образованием сжатых газов или паров, способных производить работу.

Гость
28 мар 2017 в 09:48

Их величество Мэр I из династии Ялаловых гневаться изволили-с.

Гость
28 мар 2017 в 10:14

Ирек, хлопок это импульсный шум, что же явилось тогда источником этого шума? может кто-то в ладоши похлопал?
С таким же успехом можно было сказать что из-за гендиректора МУП УИС отключили воду

Гость
28 мар 2017 в 10:18

Ну сейчас то конечно наш Мер крылья то расправил после признания его в числе 5 - ки лучших в России

Сергей
28 мар 2017 в 10:24

Типа, "метил пО лбу, а попал в лоб"
Котельная просто "захлопала". Чудеса. Надо учёных вызывать.

Гость
28 мар 2017 в 11:37

Ялалов: Это была не котельная, а здание, в котором находились котлы. И вообще нужно проверить, а не причастны ли к хлопкам фэйковые бабушки.

Гость
28 мар 2017 в 12:13

Ялалов вошел в пятерку лучших ядерных физиков после разъяснений о теории большого хлопка.

Гость
28 мар 2017 в 14:19

Так есть же видео так называемого хлопка- и что же тогда по мнению Ялалова это было, что разнесло практически котельную

Гость
28 мар 2017 в 15:03

Что бы обратно пенсионера П. Качкаева в котельную,мастером.Хватит,отсиделся на креслах в Думе-Москве. Ему теперь в жизни ничего и не надо,все и всех по обеспечил,,понимаешь.

Андрей
28 мар 2017 в 16:16

Все во всём вокруг виноваты, кроме руководства мэрии Уфы, это по словам Ялалова. В этом он на хохлов очень похож. Бабушки с топорами фейковые для него, когда все остальные жители Уфы их прекрасно видят. Отобрать все служебные машины и заставить ездить на общественном транспорте, ходить пешком, может тогда и бабушки с топорами станут им видны и все другие острые проблемы города.

Р.З-еч,Я в отпуске.
28 мар 2017 в 20:03

До ДОМА за горячую воду несет ответственность КОТЕЛЬНАЯ,а внутри дома ЖКХ. До пятого этажа включительно оплаты за воду одна %,а выше этажей другая %. Ну теперь и делить надо и ВОЗДУХ. А потом комары и мухи,,какие еще и поднимутся выше этажей.

Гость
28 мар 2017 в 10:40

Ну простите его. Ведь русский не его родной язык. Зато он башкирский хорошо знает. А там понятия "взрыв" нет!

Гость
28 мар 2017 в 12:27

Зарплату нормальную нужно платить работникам МУП УИС (слесарям и мастерам), а начальникам районных подразделений МУП УИС воровать меньше. Вон руководитель Кировского управления инженерных сетей, на территории которого и произошел взрыв, катается на Ланд Крузере 200.

Гость
28 мар 2017 в 12:39

Весеннее обострение !!!

Без паники
28 мар 2017 в 13:26

С 1 октября будет новая организация ОАО "УФИМСКИЕ ТЕПЛОВОДОКАНАЛЬНЫЕ СЕТИ"

сапер
28 мар 2017 в 11:15

Взрыв это когда сносит несущие конструкции, хлопок только ограждающие! Это теория мэр -мэра.

рин
28 мар 2017 в 11:19

я горжусь нашим мэром,одним из 5 лучших в России! он еще покажет!))

Николай.
28 мар 2017 в 11:25

Повредилось защитное стекло,а 21 дом без отопления?

Гость
28 мар 2017 в 12:02

Хлопок и уход за изделиями из него

Гость
28 мар 2017 в 15:06

чудит мэрка

Петров МГ
29 мар 2017 в 10:53

А других руководителей подразделений МУП УИС проверял ли кто на воровство и на наличие дорогих тачек и квартир с несопоставимой зарплатой?

Гость
30 мар 2017 в 13:28

Фэйковый взрыв, фэйковый мэр...))