СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
20 мар 2017 в 16:05

На алкоголь проверяли?

Яуыз кеше
20 мар 2017 в 14:23

Ну никак не понимаю: как можно вот так быть беспечной, если ты идешь по ж.д. путям будь во сто крат осторожным и внимательным. Ведь ж.д. - это всегда зона повышенной опасности. Закидайте меня своими "минусами", но все равно не понимаю. Мы сами когда идем по путям беру за правило: каждую 15 секунд я оглядываюсь: нет ли поездов в попутном направлении, это особенно опасно! А девушек, конечно же, жаль...Земля пухом погибшей, а травмированной - выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мар 2017 в 16:28

сейчас сплошь и рядом молодежь в наушниках ходит, может, в этом причина?

путеец.
20 мар 2017 в 14:53

А почему именно по жд.путям,по шпалам,что от остановки до поселка нет дороги?. Или так ближе?. Ведь уже не 3-х летние дети,а о жд .перегоне-опасная железнодорожная перегон- должны знать. Соболезнование. А насчет сигналов, звуковых сигналов на вес поселок должно быть слышно. А моргать бесполезно,сзади не видать. Да и насчет светофора если видать,зеленый горит.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
21 мар 2017 в 01:03

Со мной в молодости были такие случаи. Единственный путь на работу по путям. И действительно не слышишь поезда. Идешь, идешь по путям, а потом шаг в в сторону и мимо тебя промчится поезд. Какое-то наваждение. Сколько людей погибло на этих путях, вот также шли и не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:44

А для кого кровь сдать , если имена изменены ?

Гость
20 мар 2017 в 17:59

Моя мама рассказывала,когда они в юности с родной сестрой шли по путям жд,сзади на них шел поезд,потом им рассказали,как кричал машинист,сигналил,люди им кричали,осталось 5м до наезда один мужчина подбежал и сбил их в кювет и сам на них улетел,машинист несколько месяцев лечил голос,а мама и сестра ее говорили,что ничего не слышали вообще...вот что это?были очень испуганы,когда их мужчина сбил в сторону,когда их ругали и орали на них люди,это было в 1955г.