Город В Башкирии задержали последнего подозреваемого в хладнокровном убийстве бодибилдера

В Башкирии задержали последнего подозреваемого в хладнокровном убийстве бодибилдера

Всем участникам драки предъявлено обвинение.

Следователям удалось поймать последнего предполагаемого участника смертельной драки в Кумертау. Как пояснили в ведомстве, на данный момент всем троим участникам конфликта в караоке-баре «Соло» предъявлено обвинение за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

– В отношении одного из нападавших судом по ходатайству следователя уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении двоих соучастников решается вопрос об избрании аналогичной меры пресечения, – пояснили в Следственном комитете республики.

По версии следствия, 5 марта трое жителей Кумертау выпивали в кафе «Соло» и, по неустановленной пока причине, напали на 27-летнего посетителя. Начали бить его руками, ногами и различными предметами по голове и телу. После драки соучастники преступления скрылись с места происшествия, а потерпевший попал в городскую больницу, где несмотря на проведенное лечение, не приходя в сознание, скончался.

– В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В ходе предварительного следствия будет дана юридическая оценка действиям всех соучастников преступления, а также администрации кафе «Соло», в котором совершено особо тяжкое преступление, – подытожили в ведомстве.

Фото: Фото предоставлено управлением МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем