Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-руководителя управления Росздравнадзора Башкирии обвинили в мошенничестве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
14 мар 2017 в 16:01

Да что ж это такое!!! Что ни слуга, то оборотень!

Гость
14 мар 2017 в 15:05

Как интересно получилось: Вину НЕ ПРИЗНАЛ, но ущерб КОМПЕНСИРОВАЛ!!! Не правосудие, а клоунада.....

Гость
14 мар 2017 в 17:07

Что же так мало присвоил? Нынче миллион для "слуг народа" - тьфу, мелочь, - они миллиардами воруют.

Гость
14 мар 2017 в 21:08

Это который Даутов Салават?

Гость
14 мар 2017 в 19:52

Пошел на прием в сельский здравпункт в селе Ахмерово Ишимбайского района. Есть терапевт, слава Богу! Есть также медсестра и наверное санитарка.
Так вот в этом здравпункте элементарно руки мыть, нету горячей воды. Ладно хоть холодная вода есть.А цена этого водонагревателя в районе пяти тыс., ну плюс комплектующие, ну максимум 10 тыс.
Ан нет, нету денег на такое "удовольствие".

добра
14 мар 2017 в 17:26

да у нас вся старна такая что в ыпредстали пускаи ворует на здоровье не он другой воровалбы ну ладно это шутка а так сажать ненадо у нас даже нету тюрьм он тюрьмы не заслуживает еслибы заслуживал то не суголовниками насильниками на отдельные тюрьмы ддля госслужащих интелегенции а уголовники отдельно должны сидеть
и еще надо воспитывать людеи и ситему менять инвче у нас все будут воровать воровать надо менять систему государство и весь мир и чтобы главное люди чтобы хорошие добрые порядочные и не воры а то у нас ворвоская страна и еще за границеи над нами смеються что мы уроды бухие тагил арем а мы еще больше и думаем это круто так орать и бухать а это стремно всегда вот достоиные когда побеждали воины основывали государство они потом развивали культуру дисциплину потом когда культуора разиват и сами силоьны доброту а мы что все мы люди связны но есть хорошие есть плохие пока все люди не станут культурными и хорошими и н епоидут доброту желаю чтобы все стали добрыми и счастливыми мир

пенсионерка