перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Уфе будут отлавливать бездомных собак

10 марта 2017, 19:21
Гость
10 марта 2017, 20:24
Лучше пьянь за рулем отлавливайте
Гость
10 марта 2017, 23:27
Отлавливать, конечно, нужно. Делать им прививки, стерилизовать и пристраивать. Иначе, бездомные собаки представляют опасность для людей. Ещё бы и за бомжей взялись и пристроили их в приюты.
Гость
11 марта 2017, 08:38
Бомжи сами сбегают из приютов, там дисциплина пить нельзя
Гость
11 марта 2017, 15:44
У каждого БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО,когда то или и сейчас есть место жительство. А в РФ в Думе Москве после развала СССР бывшие и нужные Законы РСФСР,"забраковали". А теперь "вспомнили"-но менять свои не обдуманные Законы не хотят и не могут. Для этого создали СЛОВА "ДЕМОКРАТИЯ",которые теперь хоть ори-хоть и не ори,а толку НЕТ. Скажут,с ума сошел,увезут психбольницу, если врачи ТАМ примут.Теперь там очередь и связь-блат по нашему,надо.
Гость
10 марта 2017, 23:38
у нас разве есть приюты для бездомных животных, чтобы посл отлова их туда помещать? отлавливайте владельцев, которые выбрасывают своих питомцев на улицу! на отлов денег, наверное, уйдет поболе, чем на строительство приютов. чинуши хуже собак, живодёры!
Гость
11 марта 2017, 08:40
Я за отстрел хозяев которые выгуливают своих питомцев без поводка и намордника
Гость
11 марта 2017, 15:45
,,и кормит СОБАК по талонам.
Гость
10 марта 2017, 20:44
Поймают и что? На мыло ?
Гость
11 марта 2017, 08:29
Обязательно! И на шаурму по Питерски
Гость
10 марта 2017, 21:25
Дёма по ул.Чебоксарская-Якупа Колоса стада собак.
Гость
11 марта 2017, 04:23
На Дагестанской моему сыну гулять не дают!Со стройки выкинули, теперь детям гулять не возможно!!!
Гость
10 марта 2017, 21:28
А двуногих,соседка лает лучше четырехногих. И тоже ловят ?.
Гость
10 марта 2017, 23:44
Все правильно собаке собачья смерть , у нас среди людей собак хватает!
10 марта 2017, 20:08
дальше что будет с собаками? опять массовые расстрелы или травля?
11 марта 2017, 04:08
Можете себе забрать
Гость
11 марта 2017, 08:28
Зачем патроны тратить на собак? Есть более лучший и дешевый способ-электроток. Давно пора! Полностью поддерживаю! А так же пора призвать к ответу всех хозяев за ненадевание намордника и выгул собак в общественных местах без поводка! А так же штрафовать за экскременты на улицах города! Нагадили уберите за собой, дома наверное после себя смывает в туалете или так же оставляете на всеобщее обозрение?
Гость
11 марта 2017, 09:02
Можешь забрать домой одну или двух, если так жалко.
Гость
10 марта 2017, 20:21
точно, вот она главная проблема, бездомные собаки
Гость
11 марта 2017, 15:56
Что то про кошек не слова. Они тоже гадят на лестничных площадках,не верите-адрес Дёма,Левитана-20.. В квартире не держат,а у двери квартиры.Со всеми удобствами. Уже пузатые. А жители этого подъезда МЫШИ не ловят.А запахи ароматная,,,.Боятся - как ОНА заорет,,.
Гость
10 марта 2017, 19:31
Так же надо отлавливать собак которые на поводке и без намордника Хорошее дело затеяли
Гость
10 марта 2017, 22:58
Хозяев, бросивших животных, надо отлавливать и наказывать по всей строгости.
Гость
11 марта 2017, 13:42
Гость
10 марта 2017, 22:58
Хозяев, бросивших животных, надо отлавливать и наказывать по всей строгости.
Может, их не бросили, а они сами зародидись на помойках?
Гость
11 марта 2017, 21:50
Вот это вы верно подметили: пора чистить город не только от бродячих собак (позорище миллионного города), но еще отлавливать собак без намордников (опасно для окружающих), а на их хозяев накладывать штрафы. + На владельцев собак-- налог, раз не убирают за своими животными.
Гость
10 марта 2017, 23:01
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что бездомных собак необходимо усыплять, поскольку они являются угрозой для жизни людей, а также переносят опасные инфекции. Очень верное решение, хочешь держать собак, то держи во дворе, надоело держать - передай в приют или усыпляй. Тут старшие братья собак наверняка шум поднимут, но в конечном результате они ни на что ответственность не несут, могут только тявкать, как братья меньшие.
Гость
11 марта 2017, 08:36
Я работаю по графику и очень часто идя домой с работы в час ночи встречаю гуляющих собак без поводка и намордника. Пару раз отбивался тем что попадется под руку, сейчас купил себе травмат, уже штук 6 покалечил и одну точно убил. Хозяева не доводите людей до такого, уважайте поохожих
Гость
11 марта 2017, 12:09
Гость
11 марта 2017, 08:36
Я работаю по графику и очень часто идя домой с работы в час ночи встречаю гуляющих собак без поводка и намордника. Пару раз отбивался тем что попадется под руку, сейчас купил себе травмат, уже штук 6 покалечил и одну точно убил. Хозяева не доводите людей до такого, уважайте поохожих
Земля круглая , всё когда-нибудь вернётся
Гость
10 марта 2017, 23:20
Сейчас у собак гон начинается, представьте, что стая набросится на вашего ребенка,разорвут же.И лучше предотвратить трагедию,чем оставлять все как есть.
Гость
11 марта 2017, 18:09
У собак свадьба,а у Людей развод. Весна приближается. Смотрите на девушек и как они одеты.
Гость
11 марта 2017, 10:47
То,что пожелаете вернется вам и вашим детям.
Гость
11 марта 2017, 16:25
Желаем жить в чистоте и безопасности!
Гость
11 марта 2017, 19:33
Теперь понятно почему у тебя детей нет- людям зла желаешь!
Гость
11 марта 2017, 15:12
Главное "могут напасть", а не нападают, поэтому нужно быстренько отловить и убить поскорее. Что за живодёрские решения? Нужно отловить, стерилизовать и чипировать. А в станах, где есть нормальное законодательство, бездомных животных помещают в приюты.
Гость
11 марта 2017, 15:43
А кто вам мешает, создавай приют на окраине города, только не разводи гадость и инфекцию, если за 5 суток не справишься - начнут отлов и усыплять. Вот не надо ля-ля про хорошие страны и законы, почему свою собаку выкинули, а сейчас про законы вспомнили.
Гость
11 марта 2017, 18:32
Если они тебя искусают сам первым живодерское решение ВЫПОЛНИШЬ.
Гость
11 марта 2017, 05:37
янаби 30 30/1, по ночам стаями бродят, со стройки... примите меры
Гость
11 марта 2017, 09:03
Давно пора, а то по двору частенько стая пробегает.
Гость
11 марта 2017, 21:57
По улице вишерская бегуют бездомные собаки ,прошу принять меры. Спасибо
Гость
12 марта 2017, 13:16
Спасибо! Очень верно решили городские власти! Давно пора очистить город: в Кировском районе была замечена стая собак в районе Рабкоров/Иртышская/ Тамбовская
Гость
10 марта 2017, 21:48
молодцы! только ловите не по бумагам.