СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Даёшь
8 мар 2017 в 20:54

два слоя колючей проволоки в 3 ряда по всему периметру..
Других эмоций назначенец не вызывает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 21:56

Практика показывает что люди при погонах (хоть и бывшие) - хапают больше чем гражданские.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
8 мар 2017 в 20:06

Гендиректор,менеджер... зам,зав,и сколько наберется "околоспортсменов"?Они чего там,на "общественных началах"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 20:00

как интересно школа КГБ поможет хоккею в республике

Гость
9 мар 2017 в 08:21

а разве любой желающий может сесть на кресло ? разве не какой нить хоккейный специалист?

Гость
9 мар 2017 в 10:55

Одни гэбэшники во власти. Куда ни плюнь, начиная от президента, кончая хоккеем и дворовыми турниками. Как вы знаете, их устанавливал в городе один Фонд. Один из его учредителей - гэбэшная компания на лубянке. Вот и схватили за причинное место заместителя Ялалова на "откате", потому что заигрывать с федералами низя

Уфимец
9 мар 2017 в 12:11

А что вы хотели у нас авторитарное полицейское государство. Поэтому я нисколько не удивлен. Поначалу, да, был удивлен и задавался вопросом: мол, кто это такой? А как увидел фото, прочитал где он служил и все стало понятно - они теперь везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 22:19

Генеральный директор, президент. И всё? А где председатель, замы, завы, остальные директора, не генеральные. Бедный хоккей, убивают тебя чиновники, далёкие от спорта.

Гость
9 мар 2017 в 00:34

Первая пятерка! Руки за голову, лицом к стене!
"В команде "Салават Юлаев" смена состава.."

дима
9 мар 2017 в 13:13

кошмар

Гость
9 мар 2017 в 09:21

КГБшники как узбекские гастрбайтеры-все умеют! Разницы нет каким президентом быть!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2017 в 20:24

вот он и выявит, кто плохо играл

Гость
8 мар 2017 в 23:11

Удостоен государственной награды Российской Федерации — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Думаю президент такие просто так не раздает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 23:08

генералами просто так не становятся, уверен будет толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 20:15

Наконец-то теперь станет порядок. Когда Ибрагимов занимал руководящие места ФСКН, то управление было в десятке лучших по всей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 09:07

По мне так и менеджера надо было сменить. Зря оставили. Если менять,так всех из управления!
А Захаркин наверное сам ушёл,после того как наступил в лепёху под названием "Салават Юлаев".

666
8 мар 2017 в 22:40

Может КГБ там порядок наведет,а то берут откаты за игроков,лишь бы взяли,а толку от них...все видели.