Москву копировать хорошо умеем! А так, что сказать? Вершина дибилизма) можно еще с чемоданом денег сфоткаться или например с билетами на Мальдивы или Сейшельские острова, только вот непонятно ради чего?
Ахахаха вот до чего зависимость от общественного мнения доводит))) Интересно как будут ощущать себя те самые девушки. Неужели станут счастливее после такой услуги?) Платят-то со своего кармана...
Правильно. Зачем работать над собой, зачем учиться, трудиться, реально улучшать свою жизнь? Проще намалеваться, пофоткаться и ждать принца на белом коне, и мечтать, мечтать, что скоро всё само собой станет как в сказке. Стыдоба!!!
Послушайте, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... Может проблема в мужчинах, которые не могут подарить женщине будет и дать уткнувшись в его плечо сфотографироваться???
Маразм крепчает
Даже здесь решили нажиться на девушках одиноких. Коммерсанты...
Как не стыдно!
Дебилизм!!!
Четыре тыщи рублей за 10 минут?!!! не хило, мне кажется в прокат на сутки ту же БЭХу дешевле взять)))) Желающие то нашлись интересно.
Послушайте, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... Может проблема в мужчинах, которые не могут подарить женщине будет и дать уткнувшись в его плечо сфотографироваться???
А чо, покруче машин не нашлось?
девушки пишите я к вам бесплатно приеду . с 8 марта вас девушку )))))))
Что за бред ???? Как об этом можно писать ???
Думаем следующее: раз есть предложение, значит есть и спрос. Цену определит рынок
Я тоже начинал с БМВ...