Мне 50 лет и я за Юльякшина! Молодец такие мелодичные песни поёт, сам достиг успехов! А по поводу того что по татарски нетак поёт, надо вообще тогда петь только на своём, родном!
Гость
7 марта 2017, 16:11
Да Фатхетдинов,тебе просто завидует.его песенка спета.
Гость
7 марта 2017, 16:19
Радик, не обращай внимания , просто это называется - жаба давит, просто ты такой молодой и полные залы собираешь, а его в твои годы знать не знали
Гость
7 марта 2017, 12:49
и кто это? и зачем это здесь?
Гость
7 марта 2017, 12:23
где же комментарии "а кто это?"
Гость
7 марта 2017, 12:51
А кто это? Кто эти люди?)
Гость
7 марта 2017, 16:37
Это же Пол Маккартни в юности башкирский
И одевается также и манерами схож.
Гость
7 марта 2017, 12:54
Элвин, не надо обижаться на дядю Салавата, он по таланту не далеко от тебя ушел! Талант-Хайдар Бегичев и др. Руби бабло пока можещь!
Гость
7 марта 2017, 18:09
правильный совет руби дружище бабло +5
Гость
13 марта 2017, 18:05
Радику до Салавата расти и расти, и всё равно. не догонит его. Потому что, Салават великий татарский певец!!!
Гость
7 марта 2017, 14:00
Дяде Салавату давно пора на пенсию. Все давно забыли про него, видимо у московских берет пример - решил попияриться, напомнить о себе. Дескать я один умею петь, а остальные так себе..
Гость
7 марта 2017, 23:29
Кто это - все? Каждый день слушаю Салавата.Без его песен жить не могу. И таких миллионы...
Гость
7 марта 2017, 12:52
Черниковские "бичи" наверное заждались тебя в гости
Гость
7 марта 2017, 17:14
А кто эти двое, или даже трое?.
Гость
7 марта 2017, 17:21
А кто такой Салават Фатхетдинов?впервые слышу.
Гость
7 марта 2017, 17:22
А зачем псевдоним?Стесняется имени и фамилии? Или раздвоение личности?
Гость
7 марта 2017, 18:01
Салават наш земляк! Сам признался что судьбой доволен- буем да юк, акылым да юк-но полные залы собираю!
Гость
7 марта 2017, 18:58
Мальчик поймал "звёздочку". В Коварды его! Пусть там поёт по-татарский.
Гость
8 марта 2017, 07:41
Да понятно, что этот ответ даже не сам парень придумал и выложил.
Гость
8 марта 2017, 08:35
столько интересных новостей, а уф1 элвина постит.
почему не отражаете события в мэрии Уфы?
о том что ФСБ проводит разработку заместителя мэра
Гость
14 марта 2017, 16:21
Радик лучше всех он победит!?
Гость
21 марта 2017, 18:29
Нынешняя татарская молодежь не только петь по татарски, даже разговаривать не умеет. Слушая песни Радика, молодежь полюбила татарские песни. Даже русские напевают его татарские песни.
Глядишь, молодежь потянется и к другим татарским песням, будут напевать песни Салавата, Ильгама Шакирова, Альфии Авзаловой, Кудашевой. У Радика свой зритель, он не отнимает ни чьих слушателей. Критика в его адрес просто не уместна.
Гость
25 марта 2017, 16:50
Считаю, что было бы круто вообще Салавату подойти к Элвину и сказать, как лучше спеть, как лучше что-то сделать, если уж так уши режет (или самолюбие?) Это так низко со стороны ВЗРОСЛОГО, УВАЖАЕМОГО человека. Зачем этот вонючий пиар в этом возрасте? А тебе, Радик, удачи!!! Всем назло!!!
Гость
26 марта 2017, 09:48
Юльякшину до Салавата как до Китая
Гость
27 марта 2017, 10:32
Салават с каким презрением отвергает Юльякшина. Музыка должна сплачивать людей. А Салават раздул скандал. Эээй, будущие молодые певцы, не забудьте спросить у Салавата, можно ли вам петь!!!
Гость
7 марта 2017, 13:36
А вот я Салавата не понимаю, в чем фишка. Хотя по возрасту должна быть его поклонницей. А Радика любят все. Умеет зажигать любую аудиторию и еще недорос до пошлых разговорчиков на сцене
Гость
7 марта 2017, 16:52
..любую аудиторию.Вы о чём?Кому он нужен кроме сельской местности и то только в Башкирии.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%Elvin Grey бросил вызов Салавату Фатхетдинову