Уфа - миллионик! Нечего сравнивать Уфу с мелкими городами - там и "не должно" быть дорог при современной то схеме "управления" государством.
Уфа 48ая среди миллиоников чтоль? Вы среди миллиоников считайте.
И кстати да, по пробкам Уфа 4ая... Если бы была размером с Москву - была бы первая с огромнейшим отрывом. В Москве такого бардака с дорогами нет, т.к. у них нет Хамитова, Ялалова, Филлипова и Хусаинова.
Согласен. Даже Питер с 5,2 млн человек и более высокой плотностью населения, чем в Уфе, ниже Уфы по пробкам. Совершенно не эффективный, бесполезный и никчёмный мэр вместе с аппаратом.
Согласен. Даже Питер с 5,2 млн человек и более высокой плотностью населения, чем в Уфе, ниже Уфы по пробкам. Совершенно не эффективный, бесполезный и никчёмный мэр вместе с аппаратом.
вы аппарат проверяли?
Гость
1 марта 2017, 15:43
Ни дорог ни поликлиник!
Гость
1 марта 2017, 18:41
зато крым твой, и сирия.
Гость
1 марта 2017, 21:26
Продолжение: долги списываем миллионами доларов потсоветским республиками, а у себя в стране пофиг на жителей, за тысячи километров раздаете шум помощь, а под боком столько пенсионеров и нуждающихся.
Уже полста лет в космос летаем,а нормальных дорог как не было,так вряд ли будут.
Гость
1 марта 2017, 18:40
это потому что у вас в стране 87% дураки.
Гость
1 марта 2017, 20:47
Гость
1 марта 2017, 18:40
это потому что у вас в стране 87% дураки.
А у вас ?
Гость
2 марта 2017, 09:35
Гость
1 марта 2017, 20:47
А у вас ?
а у нас первая экономика в мире.
Гость
1 марта 2017, 11:58
Не надо плакаться! У меня в деревне намного хуже! Устал в сапогах ходить!
Гость
1 марта 2017, 14:31
Да мы и не спорим - в деревне труднее.Но ведь Уфа считается городом,да еще столицей суверенного...
Гость
1 марта 2017, 09:10
Истинная правда да ее и не скроешь ,факт на лицо
Гость
1 марта 2017, 13:42
В Уфе пробки из-за несовершенства транспортной инфраструктуры города. Основные транспортные потоки "заперты" на нескольких магистралях, которым нет альтернативы. Например из Черниковки в центр города только через Проспект Октября, либо через Невского на Седова и в перегруженное Сипайлово. Из Инорса в центр опять только через Сипайлово. От школы МВД в центр только Сочинская. Если в северную сторону Кувыкина-менделеева. Въезд в Уфу с юга одна Салаватка. С запада Галле. Вот и собираются все в "бутылочные горлышки". Нужны альтернативные пути для транспорта. А общественный транспорт неэффективен, сам в пробках стоит. Нужно что-то типа наземного метро без пробок и со строгими интервалами движения.
Гость
1 марта 2017, 16:53
Ялалов вперед к первому месту в рейтинге
Гость
2 марта 2017, 06:27
...уффф, ну слава богу.
можно дальше ничего не делать и сетовать на 48 место
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%Уфа попала в рейтинг «убитых дорог»