перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Капитан «Салавата Юлаева»: «Перед игрой мы не напивались»

Гость
27 февраля 2017, 20:48
Если у Вас есть способности к этой игре и Вы готовы жертвовать своими коленями,позвонками,глазами,чем угодно,в любой момент,даже на тренировке-почему бы Вам не пойти и не взять "такие деньги"?Всем же дают-только покажи результат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2017, 19:05
Знали бы какие зарплаты вы при этом получаете.
Гость
27 февраля 2017, 21:46
А че чужие бабки считаешь? Надо было так же с 4 лет идти в хоккей и тренироваться каждый день без выходных с 6 утра по несколько часов, потом пройти жесткую конкуренцию, с молоду получать трамвы и терять здоровье, заиметь твердый и упертый нрав и возможно, если хватит силенок, получать хорошую зарплату. Ну а раз на большее, чем сидеть тут как базарная баба и копейки считать, не способен, то может прикроешь свой рот-воняет.
Гость
27 февраля 2017, 22:26
Гость
27 февраля 2017, 21:46
А че чужие бабки считаешь? Надо было так же с 4 лет идти в хоккей и тренироваться каждый день без выходных с 6 утра по несколько часов, потом пройти жесткую конкуренцию, с молоду получать трамвы и терять здоровье, заиметь твердый и упертый нрав и возможно, если хватит силенок, получать хорошую зарплату. Ну а раз на большее, чем сидеть тут как базарная баба и копейки считать, не способен, то может прикроешь свой рот-воняет.
Полностью согласен
Гость
28 февраля 2017, 11:54
Урезать зарплату, начнут бегать.Что полезного они приносят.Играют в свое удовольствие.Чем они лучше слесаря врача учителя?
Гость
28 февраля 2017, 22:54
Да какая разнится. что трезвый пьяный. всеравно результат один...
Гость
27 февраля 2017, 20:26
То то 2 раза мимо и 3 удаления.Трезвенник.
Гость
27 февраля 2017, 20:43
а зря
Гость
28 февраля 2017, 07:27
Незачем оправдываться, если не за что, самоуважение нужно иметь, по крайней мере по отношению к ограниченным людям.
Гость
27 февраля 2017, 20:51
Раньше лицедеев и хоронили за оградой кладбища. А сейчас эти клоуны, ничего не производя полезного, получают больше целых предприятий. И еще считают, что "это наши проблемы".....За такие деньги летать должны и радовать своих поклонников!!!!
Гость
27 февраля 2017, 21:28
Верю ,наверное квас пили
Гость
27 февраля 2017, 21:40
Так иди полетай и тоже получишь такие же деньги.