перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе коммунальщики вышли на борьбу с потопом

Гость
26 февраля 2017, 19:29
то есть они предлагают вообще не выходить до лета на улицу? я так поняла раз нельзя ходить рядом с домами, рекламными щитами и деревьями которые стоят на каждом шагу в городе... ялалов!!! цирк то уехал, а ты незнай зачем остался..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2017, 10:15
Выгнали его. Даже там не пригодился
Гость
26 февраля 2017, 20:21
Земля мерзлая, вся ливневка замёрзла на раз! Теперь только воду отсосами собирать или отводить в сторону, на тортуары и газоны....
Гость
26 февраля 2017, 20:19
Про какую ливневку идёт речь ??????? Где она существует ? На ул. Сипайловской , или бакалинской, или интернациональной???? Кроме как на ул Ленина и Фрунзе её нет! Ах да, ещё на проспекте октября.
Гость
26 февраля 2017, 20:23
бросились они, не дождешься....
Гость
27 февраля 2017, 06:21
ни одного невидел.
Гость
27 февраля 2017, 07:42
У нас их нету!
Гость
27 февраля 2017, 08:35
Всю зиму снежную массу Октябрьский р-н свозили на ул. Сипайловскую напротв школы %29 создавая аварийную ситуацию .И вот 26.02.2017г. сдесь образовалась река СИПАЙЛОВСКАЯ. Отводы воды досих пор не сделаны.
Гость
27 февраля 2017, 10:20
Всю зиму снег не убирался,а теперь с оттепелью, вдруг лужи откуда то взялись - ну прям паранормальное явление))) Я вам больше скажу,к лету ещё и асфальта не станет,т.к днём будет всё таять,а к вечеру замерзать и эти остатки асфальта машины будут разбивать и превращать в пыль))
Гость
27 февраля 2017, 10:50
Теперь Ялалов пусть снег вывозит на своем личном автомобиле! Экономил там где не надо.весь город в снежном плену. Дороги и тратуары превратились в реки. Как и где людям теперь ходить?! Глава Республики каким местом думал? Почему не вмешался, раз у Ялалова совсем туго с головой? Экономте на автобусах,которые развозят работников из министерства и администраций, на не нужных освещениях около курултая, соц.страх,пенсионный,администрации и т.д., на фейерверках и парадах показухах, как состоявшийся парат дорожной техники и т.д.
Гость
27 февраля 2017, 12:10
За то хлеба будет много! Денег нет, но вы терпите-талоны вам! В конце да концов езжайте в Крым на месяц! Тут Кремлевские дети пальмовое масло жрут, а вы своим снегом задолбали! Растает!
Гость
27 февраля 2017, 15:04
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. Если слово начинается на "Ж", то в России всем заранее понятно, чем дело закончится.
Гость
28 февраля 2017, 11:32
два притопа,два прихлопа )))