Город Видео: в Уфе экстренно эвакуировали посетителей «Меги»

Видео: в Уфе экстренно эвакуировали посетителей «Меги»

Стали известны подробности сегодняшнего происшествия в СТЦ «Мега», из-за которого посетителей не пускали в ту часть здания, где расположен магазин «ИКЕА».

Как сообщили очевидцы, могло произойти частичное обрушение балок кровли. Угрозы для жизни и здоровья посетителей не было, однако администрация «Меги» приняла решение закрыть эту часть здания.

Как ранее сообщили представители «ИКЕА» корреспонденту Ufa1.ru, причиной эвакуации послужили технические работы, которые проводились внутри помещения. В службе поддержки клиентов заверили, что меры – временные, и уже завтра магазин будет принимать покупателей по обычному графику.

– В 19:55 торговый центр «Мега» Уфа временно приостановил работу по техническим причинам. Усиление ветра и повышение температуры воздуха привели к увеличению снеговой нагрузки на кровлю. Безопасность наших посетителей и сотрудников является главным приоритетом нашей работы, поэтому руководством центра было принято решение приостановить работу центра. Завтра, 25 февраля, торговый центр продолжит работу в стандартном режиме. Приносим извинения за причиненные неудобства, – заявил управляющий семейным торговым центром «Мега» Уфа Михаил Зверев.

Фото: Фото с официального сайта «Мега», видео Елены Виноградовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем