Город Нападающий «Салавата» пропустит домашний матч с «Ладой»

Нападающий «Салавата» пропустит домашний матч с «Ладой»

Нападающий «Салавата» пропустит домашний матч с «Ладой» | ufa1.ruНападающий «Салавата» пропустит домашний матч с «Ладой» | ufa1.ru

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Нестеров, получивший травму в матче против казанского «Ак Барса», не примет участие в заключительном матче регулярного чемпионата против «Лады». Об этом сообщает «Бизнес Онлайн». По данным издания, Нестеров выбыл на три недели.

Напомним, встреча с тольяттинской командой состоится 18 февраля. У читателей Ufa1.ru есть шанс выиграть пригласительный на два лица. Условия конкурса здесь.

В этом сезоне Нестеров набрал 4 очка (3+1), при этом он идет в лидерах среди нападающих своей команды по проведенным силовым приемам – 24 и фолам соперников на нем – 17.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем