перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Карты раскрыты: директор уфимского цирка рассказала, когда они проведут ремонт

Гость
16 февраля 2017, 14:53
Эта директор вообще нормальная? Здание не соответствует требованиям - все, вопрос закрыт. Пока ремонт не сделают - нельзя там людям находиться, без вариантов. То что денег не выделяют - её проблема.
Гость
16 февраля 2017, 15:22
Когда купол рухнет - поздно будет. Однажды там уже рухнул козырек, по счастливой случайности он не упал на детей, которые выступали под ним за день до обрушения! Лично я туда своего ребенка не поведу и другим не советую.
Гость
16 февраля 2017, 16:54
Уважаемая Гузель! Когда рухнет виноваты будете Вы одни а пострадают ни в чем не виноватые дети и их родители! Эти отговорки никто не примет во внимание
Гость
16 февраля 2017, 20:03
Знаю Гузель Раисовну не мало времени только с положительной стороны и про проблемы финансирования ремонта цирка тоже слышал, она то тут при чем ? Главк бабки выкачивает из цирка и не только из Уфимского, и никогда нет денег случись что. Она же не может взять и закрыть цирк просто так, сию минуту( головой то сами поймите). Да и от ремонта она не отказывается же. Видели бы вы в каком состоянии многие другие цирки по России. Ремонт капитальный конечно же нужен и чем скорее это произойдет тем лучше, но повторяюсь, в этой ситуации не один Директор в ответе а много людей !!!
Гость
17 февраля 2017, 09:32
Первый очередь Мин культуры виноваты и самая главное нет государственного контроля когда выделяют огромные деньги на кап ремонт и реконструкции зданий. Потому и оседают огромные деньги по карманами.
Гость
17 февраля 2017, 10:43
Видимо ей следует настоять о закрытии цирка. Может она не осознает того, что, если произойдет трагедия всю вину возложат именно на нее. Мин культуры и рос цирку нужно будет дать козла отпущения для общественности и сядет именно она!!!
Гость
16 февраля 2017, 21:03
На 2018 по плану ремонт будет .
Гость
17 февраля 2017, 09:50
В первый очередь виноваты Мин культуры. Куда смотрели все 50 лет . Деньги там всегда огромные крутиться это не бедное министерства культуры. Народ вы сами должны вести не зависимый контроль когда выделяют огромные средства на капитальный ремонт и реконструкции здании .
Гость
17 февраля 2017, 10:39
Вообще то цирк закрывали несколько раз на ремонт. Вопрос: где же тогда ремонт?)
Гость
23 февраля 2017, 18:07
Как всегда, пока что нибудь не случится, не закроют. О детях надо думать в первую очередь, они то как раз пострадают первые и не дай бог погибнуть кому то. Я своих точно не поведу больше, пока ремонт не сделают.