Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимская телеведущая Евгения Машко поддержала мальчика, страдающего лейкемией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
16 фев 2017 в 01:47

Поддержала тем ,что попросила подписчиков помочь, а почему не рублем? лишь бы пропиариться лишний раз, а по какому поводу

Гость
16 фев 2017 в 09:34

Сечина нужно потрясти, куда дел деньги от Башнефти, пишут что деньги в России не остались, а куда-то уплыли.

Гость
16 фев 2017 в 10:54

"еще 8,5 миллиона – неравнодушные люди." А почему нет списка и статьи об этих удивительных и действительно неравнодушных людях. Тех, кто сам живет от зарплаты до зарплаты. Тех, для кого эти деньги имеют большое значение, которые проживают в обычных квартирах, не имеют возможности на достойный отдых. И совершенно не афишируют о своих поступках. Давайте подумаем в ком больше добродушия. Без очередной возможности заявить о себе.

Гость
16 фев 2017 в 11:00

Зато, члены правления Башнефти получать 1 млрд за год, вчера официально объявили.

автор
16 фев 2017 в 01:40

Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей. 
На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей. 
Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей. 
Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей. 
Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию. Ну а что, время такое, не до больниц! крым наш. кругом враги.

Гость
16 фев 2017 в 11:16

Удивительный дешевый пиар у этих публичных (не могу писать знаменитых) людей.

авт
16 фев 2017 в 01:19

а почему Германия? почему не наша великая родина лечит детей своих ?

Гость
16 фев 2017 в 00:36

Дай бог ему здоровья и долгой счастливой жизни

элгам
16 фев 2017 в 01:18

а сколько таких "мальчиков" не получат помощь от "машко" в Башкирии ?!

Гость
16 фев 2017 в 08:51

Вот! Это она молодец! Пусть дальше тоже помогает

Гость
16 фев 2017 в 11:10

Слушайте, я знаю массу людей, которые не постят, как эта неудачная бизнесменша, а реально пересылают деньги, вот это - помощь. А Машко - ну, просто неудачница. У нее ничего не получается, кроме детей и самопиара. ВСЁ!