перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимская телеведущая Евгения Машко поддержала мальчика, страдающего лейкемией

Гость
16 февраля 2017, 01:47
Поддержала тем ,что попросила подписчиков помочь, а почему не рублем? лишь бы пропиариться лишний раз, а по какому поводу
Гость
16 февраля 2017, 12:29
возможно она и рублем помогла и немало, откуда Вам известно...Многие публичные люди не публикуют такое у себя, не хотят портить "красоту" страницы негативом. А она поддержала и за это спасибо!
Гость
16 февраля 2017, 09:34
Сечина нужно потрясти, куда дел деньги от Башнефти, пишут что деньги в России не остались, а куда-то уплыли.
Гость
16 февраля 2017, 12:34
Потряс один такой фамилия-Улюкаев! Последний мишарин во власти!
Гость
16 февраля 2017, 10:54
"еще 8,5 миллиона – неравнодушные люди." А почему нет списка и статьи об этих удивительных и действительно неравнодушных людях. Тех, кто сам живет от зарплаты до зарплаты. Тех, для кого эти деньги имеют большое значение, которые проживают в обычных квартирах, не имеют возможности на достойный отдых. И совершенно не афишируют о своих поступках. Давайте подумаем в ком больше добродушия. Без очередной возможности заявить о себе.
Гость
16 февраля 2017, 12:31
Евгения не просила сайт об этой публикации, она молча сделала пост. Зато огромное количество ее подписчиков и друзей(среди которых и состоятельные люди) узнали об этом.
Гость
16 февраля 2017, 11:00
Зато, члены правления Башнефти получать 1 млрд за год, вчера официально объявили.
Гость
16 февраля 2017, 12:38
Это пинок под зад называется! А мне дивиденды -хр.н!
Гость
16 февраля 2017, 01:40
Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей.  На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей.  Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей.  Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей.  Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию. Ну а что, время такое, не до больниц! крым наш. кругом враги.
Гость
16 февраля 2017, 11:16
Удивительный дешевый пиар у этих публичных (не могу писать знаменитых) людей.
Гость
16 февраля 2017, 01:19
а почему Германия? почему не наша великая родина лечит детей своих ?
Гость
16 февраля 2017, 06:08
Это Россия, детка! У нас лучше кучу денег будут вкатывать ежегодно в асфальт или еще что-то "очень важное". Дети - не наше будущее...
Гость
16 февраля 2017, 07:48
Почему люди умирают? Кто в этом виноват?
Гость
16 февраля 2017, 00:36
Дай бог ему здоровья и долгой счастливой жизни
Гость
16 февраля 2017, 01:41
только ему ? а тысячам других детей?!
Гость
16 февраля 2017, 01:18
а сколько таких "мальчиков" не получат помощь от "машко" в Башкирии ?!
Гость
16 февраля 2017, 08:51
Вот! Это она молодец! Пусть дальше тоже помогает
Гость
16 февраля 2017, 11:10
Слушайте, я знаю массу людей, которые не постят, как эта неудачная бизнесменша, а реально пересылают деньги, вот это - помощь. А Машко - ну, просто неудачница. У нее ничего не получается, кроме детей и самопиара. ВСЁ!