8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 фев 2017 в 19:39

Вы что совсем на голову ударенные? Государственный роддом отдали в частные руки под обещалки? Кому бабла отвалили? Через год частник при абсолютно том же обслуживании будет брать 300-400 руб с роженицы. Так те 300 тыс за рождение , обещанные Главой РБ плавно перетекут в руки так называемого бизнесмена. То есть вы там рожайте, а бюджет мы пилить будем

Гость
15 фев 2017 в 19:46

В любое время если тарифы по ОМС не будут удовлетворять частника он откажется от предоставления бесплатных услуг или бесплатными будут только бахилы у входа! А как же гарантии Конституции на бесплатное здравоохранение? Или уже началась передача в частные руки больниц и роддомов, построенных и оснащенных на наши деньги! И для чего тогда новый перинатальный центр строили, если имевшиеся роддома государство не может содержать и ремонтировать?

Гость
15 фев 2017 в 19:47

Специалистов роддома многих сократят!

Гость
15 фев 2017 в 19:53

Вот и начался процесс продажи больниц и роддомов в частные руки, Минздрав и Республика больше не могут все их содержать! Дожили, Дотационный регион России!

Гость
15 фев 2017 в 19:59

а можно не платить в ФОМС? все равно адекватное лечение сейчас- платное! Зачем оплачивать дважды!

Кот
15 фев 2017 в 20:01

На этом медицина бесплатная заканчивается Копите деньги

Гость
15 фев 2017 в 20:13

Постепенно готовят нас полностью к переходу на платную основу. Хотя и сейчас она не бесплатная, ОМС оплачивают работодатели. Т.е. медицина существует не на бюджетные средства, а на отчисления, как и ПФ. Передавая в частные руки, нужно отменять обременение оплаты ОМС.

Гость
15 фев 2017 в 20:48

Я ничего не пойму: составляют план по поввшшению рождаемости, и при этом делают услуги по родовспможению исключительно платными!!!

Гость
15 фев 2017 в 22:06

Генус это Дельрус, компания которая лет 20 пилит бюджетные деньги на поставках мед. оборудования, прибыли уже достаточно строить центр в Уфе и покупать гос. больницы и роддома!

Гость
15 фев 2017 в 22:47

А кто это горожан спрашивал? Не было такого

Гость
16 фев 2017 в 08:34

ЗАО уже давно не существуют

Гость
16 фев 2017 в 10:49

Кто-то решил чужое отдать своим. Почему-то считают, что имеют на это право. При условии, что уже построенный и оплаченный на налоги раньше роддом принадлежит не правительству,а государству. Для услуг населению. Если кто-то задумал продать это, то видимо альтернативно рядом будет Государственный роддом, бесплатный с современнейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Ответственность за функционирование которого будет полностью на государственных органах, которые и обязаны этим заниматься.

Гость
16 фев 2017 в 12:44

Приходите лучше ко мне на хату, я индивидуальный предприниматель, а персонал у меня - бабка повитуха. За отдельную плату - удаление нежелательной беременности.