перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Еще 120 сельских врачей в Башкирии получат по миллиону рублей

15 февраля 2017, 15:23
Гость
15 февраля 2017, 16:43
Что за бред с этими миллионами, в деревнях позакрывали все фельдшерские пункты. в районных больницах на одно место человек пять.
Гость
15 февраля 2017, 16:44
Где можно получить? Дайте два!
Гость
15 февраля 2017, 17:18
Считайте ваши миллионы выброшенными. Найдут миллион способов. чтобы и деньги получить ,и не работать.
Гость
16 февраля 2017, 13:56
Если бы пятилетний срок обязательной отработки прерывался отпусками.... А так - это всего лишь нецелевые расходы бюджетных денег и классная схема для уфимских медичек - планируя рожать, декларируют свое вступление в эту программу, получают распределение в сельскую больницу и миллион и сразу уходят на сохранение, а потом в декрет. И миллион в кармане и в сельской деревне можно ни разу не показываться... Интересно было бы узнать количество таких декретниц-миллионщиц.
Гость
16 февраля 2017, 16:11
вы же скоро вообще без медицины бесплатной останетесь с таким настроем, вместо того чтобы поддержать врачей, вы становитесь по ту сторону баррикад а это кому-то выгодно. вы даже не понимаете что вам сказали "фас" и вы сорвались с места на медиков. вы сами помогаете душить медицину, вы же не работаете в медицине и не знаете что происходит, вы тупо требуете) в Челябинской обл народ помог загасить свою медицину и ездит в Башкирию и ещё и нас пытаются качать праваа)
Гость
16 февраля 2017, 21:00
Можно квартирку прикупить
Гость
15 февраля 2017, 17:54
врачи даже не имеют право попросить снять обувь при входе пациента в кабинет. нет таких законов. больные требуют бахилы, а в противном случае доходят до стола врача) игнорируя все. я думаю нужно законодательно обязывать пациентов тоже как и врачей, тогда они меньше козырять будут правами.
Гость
16 февраля 2017, 09:42
ах как тяжело у нас обеспечить бахилы.... туалетную бумагу... мыло в туалете.... позорище
Гость
16 февраля 2017, 13:45
Ага, что за дикость - знать свои права, и требовать их соблюдения от врачей, живущих на наши налоги...
Гость
16 февраля 2017, 20:42
Гость
16 февраля 2017, 09:42
ах как тяжело у нас обеспечить бахилы.... туалетную бумагу... мыло в туалете.... позорище
а кто занимается обеспечением? не врачи уж не врачи)
Гость
15 февраля 2017, 17:50
если бы за ними присматривали то можно было бы поехать. а так врачи бесправные существа. в деревнях их называют презренно миллионщиками...наверное изза зависти
Гость
15 февраля 2017, 19:49
Потому то временщики все эти миллионщики, ждут, когда 5лет оттрубят и всё, хоть трава не расти. И людей не лечат!
Гость
15 февраля 2017, 17:27
не завидую новым земам) там ведь их засунут)
Гость
15 февраля 2017, 17:26
Я не завидую новым земам) за этот лям придется шагнуть в неизвестность на 5 лет. а если не отработаешь придется вернуть ) веедь многие не выдерживают.
Гость
16 февраля 2017, 13:43
А можно перечень опубликовать этих врачей, место и график их приема?
Гость
15 февраля 2017, 15:52
Говорила мне мама учись на врача ,вот сейчас был бы миллионером Врачи очень нужны на переферие Правильная политика нашего Курултая
Гость
15 февраля 2017, 16:36
Ага, 5 лет отработают и на новое место - опять миллиончик в кармане. Хоть бы как-то следили хоть за участниками программы, а-то получается, врачей на периферии как не было, так и нет, а деньги расходуются.
Гость
15 февраля 2017, 16:48
Поступить на медика без блата практически невозможно .Да и на взятки деньги нужны большие.
Гость
16 февраля 2017, 00:43
Гость
15 февраля 2017, 16:36
Ага, 5 лет отработают и на новое место - опять миллиончик в кармане. Хоть бы как-то следили хоть за участниками программы, а-то получается, врачей на периферии как не было, так и нет, а деньги расходуются.
Не знаете ситуацию. Видимо диванные войска представляете. Минздрав будь здоров контролирует миллионеров. На местах тоже люди живут, прикинь Минхдрав