перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура Башкирии потребовала закрыть Госцирк

Гость
15 февраля 2017, 15:31
Похоже, земля в центре кому-то очень приглянулась, там и так каждый клочок на вес золота, а тут такая территория- строй-не хочу. А цирк и в Базелеевку перевезти можно, кому надо, доберутся. Главное, вовремя деньгу срубить. Молодец, прокуратура!
Гость
15 февраля 2017, 17:39
Цирк в центре чего?
Гость
17 февраля 2017, 10:43
Ау... и правда весна скоро...
Гость
15 февраля 2017, 15:16
По названию я думал администрацию закрывают )))
Гость
15 февраля 2017, 16:04
Ездить в цирк будем в Казань ,а что делать то
Гость
15 февраля 2017, 15:27
Знакомые ходили недавно в цирк. Говорят, что зал ужасный, все сиденья старые. Притом билеты недешёвые. А само здание официально уже лет 15 в аварийном состоянии. В 2002-2003 году делалось обследование конструкции здания цирка, уже тогда дали заключение об аварийности здания. Как ещё взрослые люди водят туда своих детей!
Гость
15 февраля 2017, 14:59
Давно пора. Здание цирка как и 30 лет тому назад. Всё "совковое". Билеты стоят дорого, а в ремонт ни копейки не вкладывают.
Гость
17 февраля 2017, 10:42
Что значит -всё совковое??? Гражданин, в как вы говорите "совке" как раз строили качественно. Впрочем таким же качественным было практически всё, те же холодильники, которым по 30 лет, а они всё пашут и пашут.
Гость
15 февраля 2017, 20:36
А еще пора, как в НОРМАЛЬНЫХ странах, запретить в цирках выступление диких животных! Их место совсем не там!
Гость
16 февраля 2017, 08:36
Поддерживаю 100%. Да закроются по всему миру эти мучительные учреждения животных. Всю жизнь живут эти бедные создания в тесных клетках впроголодь и ещё заставляют их выступать, если что-то не так, бьют бьют их.
Гость
15 февраля 2017, 14:30
Несколько лет назад был в этом цирке. Во время представления что-то замкнуло на балконе у музыкантов, произошло возгорание. Оркестр бросил инструмент и свалил! Горело минуты 3 никто не обращал внимание, потом прибежал какой-то парень с огнетушителем. С того момента я туда не ногой!
Гость
15 февраля 2017, 15:41
Не работала система оповещения о пожаре и автоматическая пожарная сигнализация. Лет двадцать уже, не меньше, городской отряд государственной противопожарной службы проводит новогодние утренники. Рука руку моет.
Гость
15 февраля 2017, 17:09
На 18 купили билеты. В школах раздали флаеры на бесплатное дополнительное место. Позвонила в цирк говорят представления будут, у них все нормально! По стране таких аварийных цирков якобы полно .Спрашиваю : а вам не страшно? Нет! По флаеру деньги не возвращают и не меняют. вместо представления глядеть на купол, рухнет или нет?
Гость
15 февраля 2017, 21:47
Ему столько лет, капремонт уже пора по идее
Гость