перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе поймали водителя, который прострелил ногу пешеходу

15 февраля 2017, 11:52
Гость
15 февраля 2017, 12:07
шакал... на пенсионера с пистолетом...деградация личности и отсутствие серого вещества в голове на лицо
Гость
15 февраля 2017, 12:59
на пенсионера который лопатой махал...
Гость
15 февраля 2017, 13:31
Гость
15 февраля 2017, 12:59
на пенсионера который лопатой махал...
Да этому с рождения лопатой попало, кто ему разрешение выдал, тонкого в психушку надо
Гость
15 февраля 2017, 12:12
Ну-да, когда подъехала машина, пенсионер должен был быстренько прыгнуть в сугроб, чтоб освободить проезд, а он видите ли замешкался, да еще начал огрызаться на хамство водмтеля Мазды!
Гость
15 февраля 2017, 13:15
Наш гуманный суд разберется ,кто прав в этом побоище
Гость
15 февраля 2017, 17:15
Мне 70 лет, ветеран боевых действий на территории других государств. 13 февраля, смеркалось, иду по двору ул. Аксакова7. Скользко,ветер в лицо, вдруг из арки выскакивает чёрная кия седан, и на меня. Фарами моргает, сигналит, мол сваливай скорее задавлю..., такая обида взыграла. И ведь пугает, худой дрищь. Орёт:" сваливай пропусти, не видишь что-ли кто тут главный. Ручонками машет, угрожает. А у меня обе руки заняты пакетами. И пакеты не бросишь, и вроде в рыло надо дать. Тут ещё девка его выскочила из машины, давай права качать. Тут мне смешно стало. Вытащил мобилу из кармана набираю 112, вызываю понтов.(полиционеров). Что-то сразу изменилось у них. Просят, мужик отпусти, денег дадим,. Я говорю: "на коленях проси прощения" Девка его то-же уговаривает. Вобщем плюнул я на них, ну они шапки на голову и ходу. СМЕШНО??????? А ведь мог я их и . покалечить.
Гость
15 февраля 2017, 18:33
Андерсен, Вы?
Гость
15 февраля 2017, 19:44
Сегодня опасно стало "в рыло" - могут и прирезать маненько
Гость
15 февраля 2017, 21:57
Для 70летнего человека словарный запас и "модерн" речь у Вас просто СУПЕР.
Гость
15 февраля 2017, 12:12
О, продолжение детектива! Похоже, таки пешеход хотел зарубить саперной лопаткой водителя. Теперь нужно установить, не превысил ли водитель пределы самообороны
Гость
15 февраля 2017, 13:00
водятель мазды, залогиньтесь
Гость
15 февраля 2017, 14:40
Гость
15 февраля 2017, 13:00
водятель мазды, залогиньтесь
Че, хочешь прикончит его прямо на сайте!
Гость
15 февраля 2017, 16:52
Ну да, пенсионеры у нас по дворам специально с лопатами ходят! Отобрать у этого психа водительские права пожизненно и поставить на учет в психдиспансер, другим острастка будет.
Гость
15 февраля 2017, 17:12
а чо пенсионерам не продают лопаты??
Гость
15 февраля 2017, 13:00
за побои нет статьи - братва - гуляем!!!
15 февраля 2017, 13:12
Давайте не будем раньше времени обвинять ни того, ни другого. Пусть сначала разберутся что к чему
Гость
15 февраля 2017, 17:18
Дворовая территория не дорога, а междомовой проезд. Во дворе пешеход ГЛАВНЫЙ, скорость не более 5 км. час.
Гость
15 февраля 2017, 14:51
Зря этот водила стал доставать пушку, хоть и травмат, но все равно аушка, а вдруг пенсионер окажется "Ворошиловским стрелком"! Они, пенсионеры все больные и психованные! Оно и понятно, попробуй прожить на 13 тыр., тоже будешь кидаться на всех как злая собака! И вообще во дворах я стараюсь ни с кем не ссориться - нечаянно упадет кирпич или пустая бутылка на капот и ничего не докажешь! Лучше я пропущу, подожду пока какая-нить бабулька или дедулька не пройдет и не освободит проезд
Гость
15 февраля 2017, 16:58
Апаиаиа ! Вот Ваш менталитет. Я пропущу из страха, а вдруг кирпич упадёт?А из уважения к пожилым людям пропустить слабо? Лет через 20-30 об ваше поколение тоже ноги будут вытирать , дети все видят и впитывают как губка
Гость
15 февраля 2017, 21:52
Гость
15 февраля 2017, 16:58
Апаиаиа ! Вот Ваш менталитет. Я пропущу из страха, а вдруг кирпич упадёт?А из уважения к пожилым людям пропустить слабо? Лет через 20-30 об ваше поколение тоже ноги будут вытирать , дети все видят и впитывают как губка
Промолчать это самое верное решение. Наш голос ничего не решает.