перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Подробности ДТП под Уфой: пассажирская «Газель» пыталась проскочить ж/д переезд

Гость
4 февраля 2017, 21:07
Вот блин,ну что ему-водилу было бы поднять свою тупую башку и посмотрит светофора,который мигает и если он подождал бы 10-15 минут о появление пригородного или грузового-пассажирского поездов,"пропустил бы",ну если пассажиры тоже не тупые,вышли бы с машины и прошли бы переезд на своих двух ногах.Сели бы обратно в машину ну и продолжай движение по назначению.Но нет же. А вот теперь стали некому не нужными инвалидами,если конечно врачи помогут оформлять много документов.
Гость
5 февраля 2017, 13:26
А ты думаешь он не видел ?
Гость
4 февраля 2017, 20:05
Давно я говорил надо порядок навести и с этими маршрутками и тех кто их прикрывает в администрации и в УфаГорТранс
Гость
4 февраля 2017, 22:09
Во-первых, электрички через этот переезд не ходят, разве что рабочие, во-вторых, уважаемая администрация города, района, когда вы уже возьметесь за этот чертов переезд??!! Дорога разбитая, ямы, колея, в час пик только по воздуху можно было бы двигаться! Даже скорая стоит в пробке!
Гость
5 февраля 2017, 13:29
Вот, блин.Электричка виновата. Видимо выскочила неожиданно из за поворота.
Гость
5 февраля 2017, 23:33
мЕру выгоднее цветочки на проспекте сажать, нежели путепровод переезд давно обещанный сделать
Гость
4 февраля 2017, 21:01
Здоровье не вернуть, безопасное движение, видимо не организовать. Хотя бы водителя обязать полностью оплатить лечение и реабилитацию из своего кармана. Как и работу скорой. А потом и пособие по возможной инвалидности. Тогда бы думали куда несутся.
Гость
4 февраля 2017, 21:18
Летят за деньгами, даже не задумываются о жизни людей.
Гость
5 февраля 2017, 01:04
Это просто бред какой-то - огромный микрорайон и такой неприспособленный въезд. Администрация сколько таких случаев должна увидеть прежде чем займется развязкой? о безопасности граждан никто не думает.
Гость
5 февраля 2017, 16:24
Администрация города Уфы и железная дорога-Башкортостанское отделение Куйбышевская железная дорога валять друг на друга.А вагоны и грузовые поездов надо пропускать по назначению,по станциям,,до ст.Загородной. А переезд надо расширять и принять дежурных по переездам. А ведь все и всех подсократили. Ну доказать ПРАВДУ-кто виноват,очень тяжело и долго. Люди по чей то вины умирают, как комары.
Гость
5 февраля 2017, 01:57
Купили дом в этом микрорайоне, все хорошо, но напрягает этот переезд, постоянные пробки, и практически все водители, даже уже когда горит красный сигнал, рискуя жизнью, стараются проскочить этот переезд. Неужели нельзя организовать въезд- хотя бы отремонтировать, расширить и поставить шлагбаум!
Гость
5 февраля 2017, 09:54
Там война идёт между маршрутниками за право работать на Нагаевском маршруте.Вот и результат ,а что дальше будет страшно подумать.Что одни что другие раздолбанные "Газели", а народу деваться не куда, на работу каждый день со страхом ездить приходится!! Да и переезд уже набил оскомину !!!
Гость
5 февраля 2017, 11:15
Когда администрация займется этим переездом? Надо бороться с вечным затором на этом переезде. Утром не возможно выехать в город.
Гость
5 февраля 2017, 13:57
Уфа-город небезопасный для жизни !
Гость
5 февраля 2017, 12:17
Мало того что нет моста над этимпереездом, да еще и нет обочины на дороге в 100 м от него. рядом с этим переездом и на нем постоянно происходят аварии. причина в том что власти города и республики не выделяют средства на обустройство нормального рутепровода! Будет еще много жерств пока власти не начнут исполнять свои прямые обязанности.
Гость
5 февраля 2017, 17:54
Раз Они не выполняют свои прямые служебные обязанности,то с них самих надо удержать гонорары для установления Человеческого переезда.А после установления переезда таких Чиновников пенками на пенсию с самый низкой тарифом.
Гость
4 февраля 2017, 23:20
...два человек на смерть кто сидел рядом с водителем..а водила выпрыгнул
Гость
5 февраля 2017, 00:12
Там постоянная пробка, поэтому многие водилы игнорируют сигнал семафора. Надо строить небольшой мост. Или дешевле расширить тоннель под железной дорогой.
Гость
5 февраля 2017, 11:31
Очень часто едет поезд ,а светофор наоборот не горит красным ...вот такое очень часто ..
Гость
5 февраля 2017, 13:47
Поставят СТОП,поставят гаишников,но ничего больше делать не будут.А проблемы останутся у нас,у жителей.
Гость
5 февраля 2017, 13:55
Стояла в пробке вчера сама около 1,5 часов. Электрички там действительно не ходят. Это во-первых. Во-вторых, враки по поводу затруднённого проезда машин скорой помощи. Спокойно проезжали все: и полиция, и пожарка, и скорая. А проблема со светофором действительно есть. То красный свет горит, хотя поезда не видно, то, наоборот, зелёный горит, хотя поезд уже на виду.
Гость
5 февраля 2017, 15:04
Ошибка в текстеПригородные поезда на этом участке не курсируют.Это был грузовой поезд. Внесите правку
Гость
5 февраля 2017, 16:36
Назначаю Дежурными по переезду Главу Орджоникидзевского и Калининского районов. Работа не грязная,очищать снег и переезд.Ну ночью фонарем а днем флажком махать руками машинисту поездов и водителям у переезда. Зарплата средняя 15 тысяч рублей,+праздничные+ночные 4 часа (вы все равно спите).Работа в четыре смене:день+ второй день+в ночь, и отдых 48 часов. И так далее. Начальники+замы+замы и замы,,,.Проверять и помогать будут Глава Города и Башкортостана,ну и как обычно,иногда и дежурит.Обращайтесь срочно в БОКЖД.
Гость
5 февраля 2017, 18:52
Домик там присматртвал пока непоехал посмотреть вариант. На переезде развернулся больше там жилье неприсматртваю
Гость
5 февраля 2017, 22:43
Вот такое отношение у нелегалов к работе и людям которых они перевозят
Гость
4 февраля 2017, 22:30
Когда наконец тут будет построен автомобильный мост? Сколько нужно для этого жертв?