Город Подробности ДТП под Уфой: пассажирская «Газель» пыталась проскочить ж/д переезд

Подробности ДТП под Уфой: пассажирская «Газель» пыталась проскочить ж/д переезд

Как стало известно Ufa1.ru, в страшной аварии неподалеку от поселков Нагаево и Зинино пострадали две женщины. Как сообщил источник, у обеих черепно-мозговые травмы и ушибы внутренних органов. Их доставят в городские больницы.

Также известно, что одна из пассажирок злополучной «газельки» Наталья Г. в тяжелом состоянии, но медики уверены, что скоро ее самочувствие улучшится.

По предварительной информации, пассажирский автобус ехал по междугороднему маршруту, и водитель решил проскочить через железнодорожный переезд, но не успел и попал под электричку. Водитель не пострадал, пояснили в пресс-службе МВД по РБ.

Кроме того, как рассказал Ufa1.ru источник, одна из машин скорой помощи, вместе с пострадавшей в салоне, вынуждена стоять в пробке, так как проезд на данном участке затруднен.

Также из достоверного источника известно, что есть свидетельница, которая уже дала показания. Она рассказала, что видела, как водитель маршрутки на большой скорости буквально вылетел на железнодорожные пути. Но так как там нет шлагбаума, то он, не обратив внимания на сигнальное табло, решил проскочить.

Фото: Фото БашДТП и пресс-службы столичного ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем