Город Девятое поражение подряд: «Салават Юлаев» уступил московскому ЦСКА

Девятое поражение подряд: «Салават Юлаев» уступил московскому ЦСКА

«Салават Юлаев» проиграл московской команде с разгромным счетом 1:5. Единственной забитой шайбой у «юлаевцев» отличился Дмитрий Макаров.

Начало матча для уфимцев стало неудачным. Попов забил уже на второй минуте, а Жарков закрепил преимущество на шестой. Правда, спустя минуту, Макаров с передачи Арзамасцев сумел пробить вратаря соперника Фаста. Забитая шайба вселила надежду в сердца болельщиков. Но радость была недолгой. Под занавес первого периода, на восемнадцатой минуте, Скотт, имея численное преимущество, забил третий гол.

Во втором периоде игроки «Салавата» активно атаковали, несмотря на то, что Ничушкин забросил четвертую шайбу еще на первой минуте. У уфимцев были и штанга, и спорный момент с дальнейшим видеопросмотром гола. Но, увы, забить им так и не удалось.

В третьем периоде Телегин переиграл вратаря «СЮ» и забил пятую шайбу, поставив точку в этом мачте.

Напомним, что следующий матч «Салават Юлаев» проведет также дома. 14 февраля они сыграют против самого принципиального соперника в лиге – казанского «Ак Барса».