перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ирина Яровая предложила создать базу данных педофилов

Гость
3 февраля 2017, 19:23
Народ! Предлагаю создать открытую народную базу данных коррумпированных чиновников и депутатов.
Гость
4 февраля 2017, 01:20
Ну Вы размечтались ! Да кто ж их расшифрует ? Там же круговая порука , ворон ворону глаз не выклюет !
Гость
4 февраля 2017, 20:25
Гость
4 февраля 2017, 20:25
Ну Вы размечтались ! Да кто ж их расшифрует ? Там же круговая порука , ворон ворону глаз не выклюет !
а разве они шифруются - плюнь в любого не ошибёшься
Гость
3 февраля 2017, 16:41
А что, эту пустышку уже забывать начали, что она предлагает один закон дебильнее другого?
Гость
4 февраля 2017, 11:04
"достойная смена" старой Мизе
Гость
4 февраля 2017, 20:19
Я смотрю в стране все проблемы решены, осталось лишь педиков пересчитать? Народ кто-то голосовал за яровую или ЭТО прошло по партийным спискам?
Гость
3 февраля 2017, 19:02
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк. Как делает старуха по кличке Шапокляк! Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя Прославиться нельзя, прославиться нельзя.
Гость
3 февраля 2017, 23:35
Зачем вот зачем изобретать велосипед ,или депутату Яровой выделится надо все есть в ИЦ МВД , директору образовательного учереждения достаточно обратится в полицию и получить информацию судим ,нет и за какие злодеяния .
Гость
3 февраля 2017, 18:04
А что там создавать? На всех жителей, тем более преступников досье есть, по базам же пробивают? Еще как пробивают. ТО есть база в принципе создана. Или опять бабла попилить, да попиариться?
Гость
3 февраля 2017, 20:44
А что насчет базы, кто ездит пьяным за рулем,со смертельным исходом и покалеченными.
Гость
3 февраля 2017, 23:15
Их нельзя, у них мандаты.
Гость
4 февраля 2017, 04:30
А зачем она? Мы все в России бухими ездим, некоторым просто не везет.
Гость
3 февраля 2017, 18:09
Чтобы законы работали - исполнительная власть должна работать, а не откаты собирать. Удивлен ,что до сих пор нету единой базы ..
Гость
6 февраля 2017, 09:34
Где записываться?
Гость
4 февраля 2017, 11:41
Ну она ж суперспец по информационным технологиям, на сколько ей базу надо? на 100тыщ или 10млн? наверное всех граждан хочет пометить! Неужели у полицаев нет базы преступников? как они тогда справки для работы об отсутствии судимости выдают?
Гость
3 февраля 2017, 23:41
оказывается комментаторы такие же ... как и яровая. При устройстве на работу с детьми требуют справку из полиции об отсутствии судимости. Какую ещё базу вам надо??
5 февраля 2017, 09:06
Просто она хочет, чтобы в это справке кроме статьи, мере наказания, даты и условия освобождения стоял большой штамп "ПЕДОФИЛ".
Гость
5 февраля 2017, 12:09
И с каких это пор у нас в стране разрешено личные данные публиковать без согласия участников гос. органами?! Для сведения, есть ряд лиц получивших это статью по причине отсутствия денег, а получили они её что бы закрыть дело в котором реальных фигурант это депутат или их родственник (таких историй не мало). Сами плюют на сайт Миротворец, и предлагают делать аналогичное. Вот как только начнут сажать депутатское окружение за изнасилования/педофилию и прочее (пара историй реально шокировала, когда о девочку дети депутатов сигареты тушили в комплексе с другими вещами о которых даже писать не хочется), вот когда их будут привлекать, а не левых для прикрытия, то тогда пожалуйста, тогда смогу верить в правдивость этой инициативы.
Гость
5 февраля 2017, 17:07
Вот когда сами граждане начнут их вешать за их непотребства, вот тогда и депутаты нормальные появятся, и законы нужные, и власть начнет не своих карманах думать.
Гость
6 февраля 2017, 23:58
У вас в Самаре капец похоже выбросы...что вы несете??
Гость
5 февраля 2017, 20:19
Ещё одно ИДИОТСКОЕ предложение этой. Сейчас она потребует создания отдельной службы, которая будет вести эту базу, дополнительное бюджетное финансирование и т.д. В очередной раз налогоплательщики будут кормить свору обнаглевших чиновников, которые заносят в базы данных всякую ***. ЯРОВАЯ - у тебя совесть вообще есть?!!! Выделите на борьбу с педофилами пару цинков патронов и 5 человек расстрельную команду и к стенке всех без жалости и сожаления и вас всех заодно, либералы ***..