перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Банк России утвердил дизайн банкнот номиналом 200 и 2000 рублей

Гость
1 февраля 2017, 22:19
Совпало, как в известной песне : Владивосток - две тыщи!
Гость
2 февраля 2017, 14:29
Не то чтобы совсем случайно, народ активно голосовал в том числе и вспоминая песню, ради прикола
Гость
1 февраля 2017, 19:49
Ладно хоть не казанская мечеть и не статуя верхом на лошади.
Гость
1 февраля 2017, 23:06
Чем же Вас уважаемый Кол Шариф не устроил ?
Гость
2 февраля 2017, 08:12
Гость
1 февраля 2017, 23:06
Чем же Вас уважаемый Кол Шариф не устроил ?
Потому что религия душит общество
Гость
2 февраля 2017, 09:05
Гость
2 февраля 2017, 08:12
Потому что религия душит общество
На религии оно еще как то держится. Без нее будет хуже в разы. Мне кажется это просто зависть наших соседей Башкир, что Татарстан их обошел в той гонке. Вот и все.
Гость
1 февраля 2017, 21:32
Глупая демонстрация. Деньги с крымской тематикой иностранные банки не будут принимать к обмену. Хотя с другой стороны купюра мелкая и вряд ли будет вывозиться за пределы России, разве что как сувенир.
Гость
1 февраля 2017, 22:30
Как-то даже не могу себе представить более глупый поступок, как ехать за границу с рублями и пытаться их там кому-то впарить.
Гость
2 февраля 2017, 11:54
Гость
1 февраля 2017, 22:30
Как-то даже не могу себе представить более глупый поступок, как ехать за границу с рублями и пытаться их там кому-то впарить.
Польша вполне себе принимает рубли. Особенно в пограничных районах в Польше можно в маленьких забегаловках расплачиваться в рублях по курсу злотого. В Чехии, Венгрии, Словакии, Словении, Финляндии рубли можно обменивать в обменных пунктах.
Гость
2 февраля 2017, 19:13
Гость
2 февраля 2017, 11:54
Польша вполне себе принимает рубли. Особенно в пограничных районах в Польше можно в маленьких забегаловках расплачиваться в рублях по курсу злотого. В Чехии, Венгрии, Словакии, Словении, Финляндии рубли можно обменивать в обменных пунктах.
Хорошо, буду знать, но везде рулит американский доллар.
1 февраля 2017, 20:37
Интересьненько получается - под видом выпуска этих денег - скрытая эмиссия, а это очередной виток инфляции
Гость
2 февраля 2017, 00:29
Присоединяюсь, почему никто не комментирует по реальному поводу для беспокойства? Ведь все вроде ясно: печатный станок заработает- денег станет тупо больше, но стоить они будут меньше? Есть люди с верхним образованием, есть кто в теме, соотечественники, объясните популярно!
Гость
2 февраля 2017, 10:39
Гость
2 февраля 2017, 00:29
Присоединяюсь, почему никто не комментирует по реальному поводу для беспокойства? Ведь все вроде ясно: печатный станок заработает- денег станет тупо больше, но стоить они будут меньше? Есть люди с верхним образованием, есть кто в теме, соотечественники, объясните популярно!
а что объяснять? уже официально заявлено. что рубль надо опустить. центробанк рулит.
Гость
1 февраля 2017, 21:37
Можно нескромный вопрос - какая именно ракета изображена? И есть ли в этом какой-то скрытый смысл?
Гость
2 февраля 2017, 19:13
Ничего, а бы картоха уродила и голода не будет.
Гость
4 февраля 2017, 12:33
Помимо этих купюр надо было ещё монету в 20р, и отменить копейку. Лично мне не предвидится активно использовать 2000 купурю, а вот 20р совершенно не хватает, ибо железо тянет карман. А по поводу копейки, цены в которых практически отсутствуют данные единицы активно предлагают в форме сдачи.
Гость
6 февраля 2017, 12:29
Почему самое главное не пишете: с какого месяца бабахнутся денежки
Гость
1 февраля 2017, 18:17
Дизайн выбрали чтобы Царю понравился.
Гость
2 февраля 2017, 21:57
вопрос в актуальности данных купюр...
5 февраля 2017, 09:28
Актуально. Не знаю почему, но часто заправляю машину на 400 рублей. может потому что денег жалко? Теперь не придется ждать сдачи с 500, или отсчитывать 4 по 100. :)))
Гость
2 февраля 2017, 10:50
А теперь пусть распишут сколько бюджетных средств на это затратили и сколько еще затратят на выпуск? И сразу станет ясно кому это было выгодно)) Это из той же оперы как военным обмундирование и лычки меняют))