перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Народный учитель России: «Путин обещал поставить памятник учителю в Москве»

31 января 2017, 11:25
Гость
31 января 2017, 13:06
а животные то причем? надо прививать любовь к ним,а она своим высказыванием показала ненависть. хотя,что ожидать от человека с таким недовольным лицом.настоящий учитель несёт свет и любовь.и многие памятники не животным,а персонажам из басен и сказок .
Гость
31 января 2017, 14:48
Памятников учителям много: есть и в Москве, и в Уфе (Акмула у пед.института), и в Стерлитамаке, да и во многих других городах России - спросите у Википедии.
Гость
31 января 2017, 09:27
Вот это сравнение от учителя- всем животным есть, а учителю памятника нет))))
Гость
31 января 2017, 11:13
Я сам учитель. И мне как то стало стыдно за учителей и после этого сравнения я сомневаюсь , что она заслуживает этого звания.
Гость
31 января 2017, 11:19
Уровень башкирского учителя.Путин пообещал ЕЙ.Теперь пусть справляется.
31 января 2017, 12:06
Это она с башкирского переводила
Гость
31 января 2017, 10:59
Слов нет.........
Гость
31 января 2017, 11:40
Посмотрите на фото-ему на самом деле стыдно!!!
Гость
31 января 2017, 12:10
У нас новости, прям как будто советский журнал "Крокодил" читаешь! Одна новость чище другой....
Гость
31 января 2017, 12:39
Пока такие учителя у нас становятся народными, работа у репетиторов будет и на свой хлеб с маслом они смогут заработать
Гость
31 января 2017, 10:35
Общался с ней не раз - ничего выдающегося в этом человеке нет, обыкновенный учитель, которого испортила партийная номенклатура- как всегда, была выбрана и подана в список к награждению по разнарядке райкома, а потом и горкома к очередной памятной дате... и до сих пор по накатанной.
Гость
31 января 2017, 11:14
В Башкирии всё ещё иначе быть не может...
Гость
31 января 2017, 13:29
Зависть берет?
Гость
31 января 2017, 18:05
Кто бы в этом сомневался - это по ней видно. А фраза о памятниках - дополнительное и вполне убедительное свидетельство ее интеллектуального уровня.
Гость
31 января 2017, 11:38
Памятник нужен, хорошие и сильные уходят, кто остается? И останется ли? Приличной з\платы нет, да и пенсии тоже не будет!
Гость
31 января 2017, 18:01
А что. возведение памятника будет как-то способствовать увеличению зарплаты и пенсии?
Гость
31 января 2017, 12:31
викинг - не животное
Гость
31 января 2017, 12:35
А чему завидовать? Хорошим учителям, влюбленным в свое дело, некогда участвовать в различных конкурсах и пиариться. Для этого нужно время. Кто будет вместо них проводить уроки?
Гость
1 февраля 2017, 00:40
Увидел на одном из российских интернет-каналов о награждении Лизы Киямовны наградой Народного учителя России. Лиза Киямовна - это единственная на моем пути учительница, которая дала мне реальную мотивацию работать и достигать намеченных целей. Начиная с Олимпиад по химии... заканчивая целей рабочих и по жизни. Я сейчас доктор наук, профессор отделения химии University of Oxford (Оксфордского университета), был в списке претендентов на Нобелевскую премию. И своим успехам я благодарен своим родителям и Лизе Киямовне!!! Огромное спасибо!!!
Гость
1 февраля 2017, 04:37
что же она предала россию и башкирию? и умотала на запад!
Гость
1 февраля 2017, 09:25
Все легко проверяется. Ваше фамилие-имя-отчество?
Гость
31 января 2017, 20:23
Спасибо Вам Лиза Киямовна, за Ваш благородный труд! Если Вы получили награду из рук самого президента - значит, Вы достойный УЧИТЕЛЬ!!!УЧИТЕЛЬ! Пусть Тебя стократ Восславят,возблагодарят И вознесут на трон из песен,Чтоб с каждым поколеньем впредь Тебе волшебно молодеть В труде, который так чудесен!!!
Гость
1 февраля 2017, 04:38
а мы против ее поздравления. считаем ,что не заслужила.
Гость
31 января 2017, 12:39
вот про зарплату не надо ля ля....учителя сейчас прилично получают.сравнение учителей с животными-может быть она и права в какой -то степени.
Гость
31 января 2017, 09:50
Он чувствовал, что он тоже ученик.... Просто апофероз....
Гость