20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии сократились суммы на лечение больных почечной недостаточностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
25 янв 2017 в 18:32

Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей. 
На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей. 
Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей. 
Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей. 
Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию. Ну а что, время такое, не до больниц! крым наш. кругом враги. кто кроме путина.

25 янв 2017 в 18:37

Просто приговорили людей...

Гостъ
25 янв 2017 в 18:32

Российский олигарх Алишер Усманов построил в Германии яхту длиной 156 метров. Она поставила мировой рекорд и стала одной из самых больших в мире. А ее водоизмещение и вовсе побило мировой рекрод.

Цена яхты — 600 миллионов долларов. Длина судна составляет 156 метров, оно способно развивать скорость примерно 42 километра в час. Внутренние помещения занимают площадь 3800 квадратных метров.

На яхте есть две вертолетные площадки, кинотеатр, лифт и джакузи.

вася
26 янв 2017 в 01:02

зарплаты ещё себе депутаты подняли с 450 до 800 т.р/мес.

Гость
26 янв 2017 в 15:16

Все американцами пугают а под шумок сокращают расходы на медицину образование и пр. даже город от снега почистить нет средств !!!
Так кого нам боятся американцев ?

Гость
26 янв 2017 в 19:11

Деньги депутатам не хватает. Депутаты попросили на 2017 год у Минфина раздать им по 700 тысяч рублей каждому на транспортные расходы. А мы тут про больных.

Гость
26 янв 2017 в 12:44

Если бы эти 60 млрд.руб. в медицину. Уф, я размечтался, ну всё равно же разворуют, даже 6 миллионов не дойдут, не говоря о 60миллиардах.

Гостъ
25 янв 2017 в 18:30

крым наш! сирия наша! кругом враги россии! кто кроме путина!