перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе коммунальщики, очистив трамвайные пути, перекрыли дорогу пешеходам

24 января 2017, 14:09
Гость
24 января 2017, 14:42
Нет жалоб???? Ему это приснилось что ли? Все уже матом кроют этого мэра...
Гость
24 января 2017, 14:45
По всему городу так. Жаловаться бесполезно. Похоже, пора за вилы браться
Гость
24 января 2017, 15:09
если возьмётесь за вилы,то чем вы будете отличаться от мэрии.толку от вас никакого не будет.беритесь за лопаты.
Гость
24 января 2017, 15:38
Гость
24 января 2017, 15:09
если возьмётесь за вилы,то чем вы будете отличаться от мэрии.толку от вас никакого не будет.беритесь за лопаты.
за лопаты и топоры
Гость
24 января 2017, 16:01
Гость
24 января 2017, 15:38
за лопаты и топоры
за лопаты, скребки и ломы
Гость
24 января 2017, 18:20
у нас возле дороги стоят ЖЭУшники и лясы чешут. возле пешеходного перехода на светофоре холм,как раз стороны идущего транспорта,с моим ростом под 180 см приходиться подпрыгивать,чтобы дорогу увидеть,а кто ниже,должен на дорогу голову высовывать,рулетка.а водителям как, вообще ничего не видно,из-за холма либо чья-то голова,либо целый пешеход . микрорайон Радио со стороны Газпромбанка.
Гость
24 января 2017, 18:37
В этом районе города Уфы есть Глава Района вот и ему передайте ПРИВЕТ от жителей ул.Вокзальная. Пусть Он берет лопаты и очищает тропинки начиная с поворота с ул.Карла Маркса и до конца ул.Вокзальная рядом с трамвайным путем,над трамвайным мостом. Ну и за одно понюхает воздух на Остановке напротив жд. вокзала на гори.
Гость
24 января 2017, 22:21
Нет жалоб????Да потому,что без толку.Жалуйся,не жалуйся результат один-----бездействие....
Гость
24 января 2017, 17:18
ну это единичный случай))) у нас высокоинтелектуальные порядочные дорожники, самое главное для них чтоб людям было удобно
Гость
24 января 2017, 19:16
Хорошая шутка!
Гость
24 января 2017, 17:22
ГНАТЬ ГНАТЬ И ГНАТЬ !!!
24 января 2017, 19:18
Лопатой,ломом и топором,чтоб наверняка не вернулся
Гость
24 января 2017, 15:57
Гнать его с поста?именно гнать?
Гость
24 января 2017, 18:36
А наркоконтроль не интересовался адресочком, где в мэрии травку берут, после которой звучат заявления о том, что Уфа очищена от снега? Видимо нет, а зря... Трава видать знатная, если после нее так мэрию штырит...
Гость
24 января 2017, 19:17
Глава Советского района и новый малай Глава Ленинского района вот Вам работа: Чтобы к 30 январю 2017 года с ул.Карла Маркса в сторону ул.Вокзальная и до конца по ул.Вокзальная от трамвайных пути очистит пешеходную дорожку от снега. Проверю ведь не поленись.
25 января 2017, 08:25
Ялалов за 5дней обещал весь город очистить!Правда ничего не получилось,но ведь как обещал!
Гость
24 января 2017, 15:06
не ходите по перилам!!!
Гость
25 января 2017, 14:14
Хорошие ножки похоже у Эльвиры)))