19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Николай.
23 янв 2017 в 08:59

Водитель действительно МАСТЕР !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 08:59

"Мы живем в великой стране, и все другие страны нам завидуют..." (©)

Гость
23 янв 2017 в 09:11

из под каких колес она появилась?! просто алкашка стояла на дороге, а мужик умудрился ее объехать! И слава богу. Из-за таких вот невинных людей сажают.

ОТВЕТИТЬ
Айдар
23 янв 2017 в 09:03

Я поражаюсь истерии и дебилизму некоторых особей, которые из мухи делают слона. В начале записи видно, как пьяная деревенская женщина стоит на обочине, потом резко бросается под колеса грузовика, он чудом выворачивается, она идет обратно на обочину. В мире идет массовое засорение информационного пространства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 10:08

Не морочьте людям голову выдавая желаемое за действительное. При внимательном просмотре записи видеорегистратора хорошо видно, что женщина переходила дорогу справа налево, если смотреть по ходу движения. И водитель грузовика пытаясь избежать наезда на пешехода виртуозно объезжает его, но по касательной во время манёвра всё же задевает женщину и её разворачивает на 180°, в обратном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
23 янв 2017 в 09:51

Это способ ЗАРАБОТАТЬ НА ВОДКУ ! Как в Русской рулетке ! Жизнь или Деньги или Смерть ! И похороны /за чужой счет / . Обычная история /кинутся под машину / . Скоро много таких будет . В СССР такого небыло . Редко . Раз в 10 лет . При ЦАРЕ было : Анна Каренина /гулящая жена /. Понимаешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 15:23

Она действительно переходит справа налево. Первую полосу она прошла, но посмотрев направо, увидела легковушки и решила вернуться обратно. Дальнобойщик видел ее намерение вернуться обратно, поэтому объезжает ее слева а не справа, но создал угрозу встречным легковушкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:28

Видно, что она бросилась под колёса. Зачем таким поступком, портить человеку жизнь?!

Гость
23 янв 2017 в 09:49

Раз в год вижу эту женщину на перекрестке возле Подымалово. Напьется и кружится между машинами, и ведь не сбивают. А теперь как все вывернулось - миллионные просмотры, слава международная. Вот судьба какая сумасшедшей алкашки.

Гость
24 янв 2017 в 12:15

Водитель молодец. Потом остановился чтобы лицо пешеходке начистить.

ОТВЕТИТЬ