перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе 73-летнего мужчину увезли на скорой из бассейна

Гость
17 января 2017, 16:12
В Уфе нет ни одного элитного фитнес клуба. Тот о котором идет речь хорош, но далеко не элитный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2017, 16:23
Ты меня просто убил! Как теперь это пережить? КАК???
Гость
17 января 2017, 16:59
А как же Пушкин?
Гость
17 января 2017, 17:29
Название клуба начинается на "Менделее..." ???
Гость
17 января 2017, 18:17
А как подразделяется элитный клуб от неэлитного???
Гость
17 января 2017, 18:59
А все плачутся, что пенсионэрам только на хлеб-молоко-квартплату хватает. А тут - елитные бассейны с саунами
Гость
17 января 2017, 21:09
Не переживай. Ты тоже станешь пенсионером и будешь шиковать.
Гость
20 января 2017, 00:24
У вас, видимо, и мысли такой в голове не может возникнуть, что многим старикам дети помогают, заботятся о них и радость доставляют под старость лет....вот лишь бы гадость какую - нибудь подкинуть и вся радость в жизни...
Гость
17 января 2017, 19:56
Что вообще у нас в Уфе может быть элитным?Мы же заМКАДыши.
Гость
17 января 2017, 17:12
Напишите нормально в каком фитнес клубе
Гость
17 января 2017, 20:06
На Менделеева только один фитнес с бассейном ?
Гость
17 января 2017, 19:11
Если с сердцем плохо станет,ничего уже не поможет и не зависит от фитнеса
Гость
18 января 2017, 09:39
Изначально пишут: В одном из элитных фитнес-клубов по улице Менделеева в Уфе накануне, 16 января, около полудня скончался 73-летний мужчина. Что скончался в клубе. А ниже: когда медики приехали к нам, он все еще был жив. И уже по пути в больницу мужчина умер. Так в итоге где он умер то????
Гость
18 января 2017, 11:04
Где бы не умер, главное ттеперь труп заполучить, ибо сейчас по слухам часто теряют его. Или среди горы-курганов не могут отискать сплошь и рядом требуемое, как пресса рассказывает., а выдают что поближе лежит. Крепитесь.
Гость
18 января 2017, 18:01
А что,хотите на похороны?. А может вообще в бассейне умер?. Да и в таких годах жизни рискованно,особенно бассейнах и общие банях. Ну и если бы Я знал,,,.
Гость
17 января 2017, 19:54
Хожу в этот клуб,претензий нет.Люди умирают,к сожалению и в 73,и не только.Всем здоровья,ребят.
Гость
18 января 2017, 00:02
На Менделеева в ХБК. Менделеев фитнес, и говорят что его он нырнул и не вынырнул. Говорит тот кто ходит в этот фитнес центр.
Гость
18 января 2017, 10:58
Умер он в клубе так сказать "элитном", господа замкадыши, я тоже кстати замкадыш. А для того чтобы тень не упала на клуб, решили подправить немного и он типа умер по пути в скорой. А то кто пойдет в такой бассейн в котором труп плавал. И скорая по нашим 10 бальным пробкам думаете приедет за 5 минут???? P/S/ это моё личное мнение и я не претендую на истину.
Гость
18 января 2017, 14:09
А еще говорят: "О, спорт, ты - жизнь!" И тут обман.
Гость
18 января 2017, 17:57
С одной стороне конечно жалко Человека, да и тем более еще жить да жить. Но с другой стороне,как некоторые мучаются годами и не могут уйти на тот свет,я уже не говорю об ухаживающих за Ними. Бог дал+Бог и забрал. Соболезнование.Амин.
Гость
19 января 2017, 20:52
Сидел бы дома у телека пил пиво и ..................дальше наслаждался жизнью, так нет СУДьБа .............. однако. Спорт в том возрасте не всем полезен.