перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Видео: женщина с ножом набросилась на парикмахера в Башкирии

Гость
17 января 2017, 16:45
Что-то страшно жить становится... то женщина в парикмахерскую с ножом, то подросток в магазин с ножом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2017, 17:29
,,то женщина в парикмахерскую с Ножницей,то подросток в магазин с Кухонным ножом,,.
Гость
17 января 2017, 23:54
Так то мы все умрем)))
Гость
17 января 2017, 12:28
Красота требует жертв)))
Гость
17 января 2017, 13:08
О, как виртуозно машет! Прекрасно сама себе причу сделает.
Гость
17 января 2017, 13:10
возможно ей показалось,что они много из себя возомнили,-достаточно посмотреть на то,в какой позе стоит администратор(руки в бока) и парикмахер(вызывающая стойка) и что они её просто "динамят". вот и обиделась. а вообще в парикмахерских персонал достаточно часто в дерзкой форме общается с клиентами. поэтому я хожу только туда,где по-человечески обращаются с клиентами.
Гость
17 января 2017, 13:18
В ученическую
Гость
17 января 2017, 13:46
Ну это же не повод нападать с ножом?!
Гость
17 января 2017, 13:45
Герой!!! Только у нас в стране такие живут. Вместо того, чтобы вызвать полицию или охрану, сам полез на нож. Спрашивается ради чего? Семью, мать родную не жалеет, а парикмахерскую спасёт. Герой...голова с дырой.
Гость
17 января 2017, 16:11
В РФ-Москве давненько уже принимают такие выходки от США,и,у США уже перешли уже на оружию-автомат,магазинах у них все дозволено,, а вот в Башкортостане только начинается. Потому что много рекламы по телеку и по компо о происшествиях. Что захочу то и натворю.
Гость
17 января 2017, 16:31
Гость
17 января 2017, 16:11
В РФ-Москве давненько уже принимают такие выходки от США,и,у США уже перешли уже на оружию-автомат,магазинах у них все дозволено,, а вот в Башкортостане только начинается. Потому что много рекламы по телеку и по компо о происшествиях. Что захочу то и натворю.
Я понял бы, если бы её охранник грохнул, но на нож кидаться, в пустом уже зале, это не храбрость, это дурость. Вероятность случайного попадания на лезвие огромная. Там вон в соседней теме, тётки-продавщицы швабрами защищали кассу хозяина!? Словно верные псы. Не стоит их жизнь и здоровье такого. За премию в 100 руб.
Гость
18 января 2017, 13:08
с пистолетом ходите.сразу со своим ножом убежит)))
Гость
18 января 2017, 10:31
А дальше-то что? с ума шедшая пошла в следующий салон.
Гость
17 января 2017, 12:22
Наверное , не понравились услуги .