перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ялалов поблагодарил участников добровольного субботника

17 января 2017, 09:09
Гость
Гость
17 января 2017, 23:03
С этим бешеным снегопадом всем пришлось постараться, все молодцы, согласна с ним)
Гость
17 января 2017, 16:08
Собственно Кувыкина так и не почищена толком, постоянные пробки из-за этого, что утром, что вечером....
Гость
17 января 2017, 14:16
Менделеева от Кувыкина в сторону Монумента все еще отвратительно почищена! Ирек Ишмухаметович, возьмите на заметку!
Гость
17 января 2017, 12:26
Вы хотели написать добровольно-принудително? Потому что меня и моих коллег именно заставили туда идти
Гость
17 января 2017, 12:24
А где же техника,что была на ПАРАДЕ?
Гость
18 января 2017, 09:52
За технику надо платить,а добровольцы за спасибо работают)
Гость
17 января 2017, 11:11
Конечно. Сейчас заключат многомиллионные контракты, деньги освоят, на бумагах техника будет, а де факто нет.Схема продолжает работать.
Гость
17 января 2017, 10:48
Я считаю,что Ялалов -самый неудачный мэр,не беру нынешние дороги,возьмем к примеру летнее состояние дорог в Уфе,колейность везде и всюду,все дороги с колеей,разметка-вы когда нибудь видели,чтобы разметка исчезала за три-четыре месяца,я ее просто не наблюдаю даже на чистых дорогах,Мое мнение,мэр Уфы только рассказывает сказки о мнимых успехах своего управления городом.
Гость
17 января 2017, 12:47
Дороги плохие из-за откатов! Чин деньги взял претензии нет! Даже на дороге 2007 года такой колеи не было!
Гость
17 января 2017, 10:42
Как это впервые в истории города? Разве не в Уфе раньше мы все традиционно и с удовольствием на субботники выходили? Весело и дружно и с хорошими результатами. Хотя, это наверное впервые потому, что "Среди них – работники МУПов, работники мэрии и районных администраций." Без иронии.
Гость
17 января 2017, 10:30
Предлагаю официально возложить уборку дворовых территорий на жильцов, уборку возле предприятий на сами предприятия. Комунальщикам останется чистить только административные территории, типа Тукаева 46. Ну и получать оплату будут соответственно закреплённой территории. А финансирование уборки территорий для граждан поделить на тех, кто будет убирать дворы. Жильцы (в частности водители) сами будут решать нанимать технику или своими силами очищать свои дворы. (Как в принципе и происходит)
Гость
18 января 2017, 09:54
Ах-ха-ха. Ишь чего захотел! Ты будешь за свой счёт дворы чистить и ещё платить службам за это))
Гость
17 января 2017, 10:30
Какой добровольно, заставили нас под увольнением, а то добровольно))))
Гость
17 января 2017, 11:20
Так на то терпилы и нужны, уяснил?)
Гость
17 января 2017, 09:54
Каждый день приезжают водители из других городов и в шоке от нашего города. Настолько он не чищен. И спрашивают, чем администрация занята. Стыдно за город!!!
Гость
17 января 2017, 10:51
Теперь этот субботник ,войдёт в привычку
Гость
17 января 2017, 09:52
Кто мы? Ты сам то вышел?
Гость
17 января 2017, 09:41
Очередная сказка,чтоб прикрыть свое бездействие в организации уборки города
Гость