СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
17 янв 2017 в 16:09

Священники примерно кило под 120 с пузами, при этом у них 200! дней поста в году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:39

Чего сразу пьяный? Может он после причастия? (сарказм)

Гость
18 янв 2017 в 14:38

Священнослужитель 1991 года рождения?! Каким чудом этот "ребенок" оказался священником...? Да еще и за рулем такой машины...

18 янв 2017 в 20:06

К сожалению, никто не застрахован от подобных ошибок, но последствия для всех одинаковы, – заявил 161.ru Игорь Петровский.

Ясно вам? Никто не застрахован. Никто не застрахован сесть бухим за руль и наломать дров.
Ну а раз никто не застрахован, то и спрашивать не с кого.
Само так получилось, не застрахован ведь никто.

Гость
17 янв 2017 в 14:02

Пути господне неисповедимы XD

Гость
17 янв 2017 в 14:51

Бес попутал

Гость
17 янв 2017 в 15:06

Скажут, что всё в руце Его. Если случилось, значит - Ему это было угодно.

Нямбайтык
17 янв 2017 в 20:55

Сейчас изменят сан и дадут новое имя и вперёд к победам церковным!

Котриарх Перил
18 янв 2017 в 16:48

Бох простит!

Адольф
17 янв 2017 в 21:04

Россия - православная держава, а потому, я считаю, будем вполне справедливым обеспечивать неприкосновенностью не только наших мирских хозяев, но и непосредственных служителей нашего Господа. Разобраться надо для начала почему выпил, кто в ДТП виноват и так далее. И решать это, разумеется, должна исключительно церковь, а не суды общей юрисдикции для гражданских. Все под Богом ходим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:14

Почему то такие новости уже не вызывают удивления, довольно часто последнее время такое со "священниками" происходит

Гость
18 янв 2017 в 00:21

Ааа, ржу не могу, священник-алкаш.

18 янв 2017 в 03:19

Я не пойму, почему ему за пьянку могу запретить служить? Это что, новые правила дорожного движения в сране? Как вообще современному попу ориентироваться в своих правах в таком стремительно меняющемся мире?
Хорошо хоть не запрещают им пока покемонгоу на айфоны себе ставить.

Гость
18 янв 2017 в 11:19

Как теперь в церковь ходить где процветает алкоголизм. разврат??? А как же божьи законы?

ОТВЕТИТЬ
Остап
17 янв 2017 в 16:49

Уматает в Грузию и будет там продавать опиум для народа....

Фото пользователя
19 янв 2017 в 01:04

Если следствием будет доказано, что он был за рулем в состоянии опьянения, данный священнослужитель будет запрещен во служении (то есть ему запретят служить в качестве священника. – Прим. редакции), – сообщил пресс-секретарь митрополита Игорь Петровский.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/256167670759424.html#comments/c030bfcd5-a498-4293-822e-64805756b60a/last
Т.Е. то, что он на таран пошел, от чего разбили семь машин, это не повод его от служения отстранять? Давайте попы, лупите машины по воле божьей. На следующий день проповедь прочтете о грехе машины иметь и вам дорогу не уступать.

19 янв 2017 в 01:47

Бес попутал

Гость
19 янв 2017 в 13:45

строгий выговор, лишение премий и чаевых (то есть свечных) и 100 акафистов на коленях - это в худшем случае

Гость
20 янв 2017 в 17:12

К сожалению, никто не застрахован от подобных ошибок, но последствия для всех одинаковы... О как... оказывается езда в нетрезвом состоянии это ошибка, а не преступление??????

Гость
20 янв 2017 в 19:42

Печаль, все теперь в сарказме тренируются да иронизировать

Гость
23 янв 2017 в 10:25

Вот они, служители церкви - наглые, зажравшиеся. а сейчас еще и пьющие!

Гость
24 янв 2017 в 23:03

Для батюшки -- это не ошибка, а ГРЕХ!!!!!

Гость
18 янв 2017 в 01:31

Будет урок на всю жизнь. Слава Богу, что никто не погиб и не покалечился.