перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Более 13,5 тысяч уфимцев вышли убирать снег

15 января 2017, 11:27
Гость
15 января 2017, 12:01
Бюджетников и прочих служащих выгоняли на субботник?
Гость
15 января 2017, 12:56
а вы как думали? почти под стахом увольнения.
Гость
15 января 2017, 19:56
У нас в детском садике №122 родителей запрягают веранды убирать.
Гость
15 января 2017, 23:35
Гость
15 января 2017, 19:56
У нас в детском садике №122 родителей запрягают веранды убирать.
Вот негодники!!!для своих детей чистят веранды????немыслимо!!!
Гость
15 января 2017, 17:44
понятно, что вышли "добровольно". Иреку надоело читать на снегу и заборах правду о себе, вот и выгнал всех, на кого можно надавить -бюджетников (учителя, врачи и т.д.)
Гость
15 января 2017, 16:45
А куда деваться? Неужели надо надеяться на комунальщиков? Ялалов только весной сможет сказать как он боролся с сугробами.
Гость
15 января 2017, 16:48
Ага вышли... выгнали
Гость
15 января 2017, 19:57
Хорошая попытка,но нет)) Субботники проводились в детсадах и школах,а не во дворах и на улицах))
Гость
15 января 2017, 14:54
Свою территорию все организации должны убирать сами , а также магазины, офисы и .т. д., в субботу было сделано то , что должно было сделано раньше. А во дворах вы где нибудь жителей видели? Поэтому хватит ругать коммунальщиков, они работали все праздники и субботник также,
Гость
15 января 2017, 18:16
У меня сноха говорит, если бы написали объявление с просьбой помочь расчистить снег во дворе в определённое время и предоставили бы лопаты, я бы, говорит. вышла. Я бы тоже.
Гость
15 января 2017, 18:57
Да работали коммунальщики, только где?
Гость
15 января 2017, 19:23
Спасибо за коммент. Работали все праздники
Гость
16 января 2017, 03:28
Называется - довыёживались , лопатой махать , это вам не комменты писать в контактах , Правильно сделали , физ. труд на воздухе хорошо мозги прочищает некоторым , вот не зря И.В. Сталин таких писак отправлял на лесоповал )))
Гость
18 января 2017, 10:00
Точно. Продолжаем улыбаться и махать.
Гость
15 января 2017, 18:00
Дружные люди у нас. Молодцы, любят свой город
Гость
15 января 2017, 12:49
Согласно приложенного снимка, МОЖЕМ, когда хотим. Только доверием населения желательно не злоупотреблять и тогда многое может получаться.
Гость
15 января 2017, 14:27
Нет. Не хотим и не можем. Посмотрите внимательно на фото слева и сзади "комсомольцев- добровольцев" Никакой это не субботник, а демонстрация принуждения ленивого офисного планктона к оказанию "помощи" своему дворнику. Площадь, которую якобы убирали 6 человек, непьющий трудяга более качественно очистил бы за половину рабочего дня.
Гость
15 января 2017, 15:10
А почему даже на фото не убирают снег, а лишь позируют с лопатами эти 13,5 тыс. "уфимцев"?