21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Уфимец
14 янв 2017 в 18:22

золотники на колесах выкрутить , баран в следующий раз думать будет где парковаться ! Молодцы , соседи !

ОТВЕТИТЬ
Слава
14 янв 2017 в 19:41

Зимой хорошо действуют жидкие отходы политые на авто,конечно если хозяин авто хам

Гость
14 янв 2017 в 18:33

Вообще он мешки выкинет и всё, а бороться надо колеса проткнуть и всё, я одному такому же сначала записку написал, он сразу понял больше не ставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 19:08

Кажется, более приемлемо для авто..дла не оленью наклейку, а мешок мусора под дворник.
И затем фото с читаемым номером в соцсети.
А то уже весь двор 3-х девятиэтажек заколебали рогатые из соседней администрации

Гость
14 янв 2017 в 20:12

мусор он смахнет и перешагнет. работа лишняя дворнику.
сырые яйца разбитые на капоте - вот наказание для автовладельца-хама.!!!

Гость
14 янв 2017 в 20:20

Такие бестолковые иначе не понимают. Надо было этот мусор ещё и из мешков высыпать.

Гость
14 янв 2017 в 20:26

Пару ведер ...на надо было ещё сверху вылить

Гость
14 янв 2017 в 22:24

Я наоборот к подъезду не ставлю мало чо бухой в хлам пройдёт посарапает случайно или зеркало сломает случайно)))

Дохтур
14 янв 2017 в 23:38

А еще хорошо лечит хамло порезанные шины, кирпич в лобовое, отбитые зеркала, другого "лекарства" для ушлепков нет.

Гость
14 янв 2017 в 18:00

У нас во дворе стоят колышки железные, так что к подъезду не подъезжают

Гость
14 янв 2017 в 18:26

Скинет на дорогу мусор и уедет. Кто будет убирать?

шОк
14 янв 2017 в 22:23

Во народ изголяется! :-) Какие все просто ангелы. ЗАЧЕМ.
Закидайте фекалиями)))
Да, и так владелец машины, туда больше её не поставит.

Гость
14 янв 2017 в 22:35

это и есть мирный путь.

Гость
15 янв 2017 в 00:50

Колёса проколоть это порча имущества. Мусор самим потом убирать придется, лучше кефирчик на лобовое стекло. Отмыть тяжело и воняет прилично.

Гость
15 янв 2017 в 10:38

самый лучший способ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 23:16

Хамы поговорили с автохамом на родном языке.

15 янв 2017 в 09:23

Я считаю, нужно делать удобные бесплатные парковки, а также прекратить точечную застройку. Ещё есть вариант - это строительство домов с встроенной парковкой на первом этаже.

Гость
15 янв 2017 в 18:21

И правда, наказали то не хама, а дворника!

Гость
15 янв 2017 в 18:28

А еще хорошо лечит хамло порезанные шины, кирпич в лобовое, отбитые зеркала, когда автохамло ставит широкоугольный регистратор.

гость
16 янв 2017 в 02:50

хам хаму схамил

Гость
16 янв 2017 в 08:35

Зачёт соседям! Только скорее всего до этого автохама ни чего не дойдёт, а данный поступок только обозлит его и обострит отношения с соседями. Как говориться дурака............ Ну, не научили родители его, что такое хорошо, а что такое плохо. Такие проблемы должны решаться законодательно, места подходов к подъездам должны быть огорожены и приравнены к местам, где по правилам дорожного движения парковка запрещена. Водители - нарушители должны подвергаться штрафам. И только тогда таких автохамов станет значительно меньше.

Хорошо
16 янв 2017 в 10:01

Семечки на крышу таким машинам решают больше проблем. Голуби и воробьи - они тоже не воспитанные, где едят, там и срут...
А вот мусор - скинет, мусор разлетится, будет во дворе.
А еще, если уж реально нарушение - сделайте фото, отправьте на сайт ГИБДД, его сами накажут.

Гость
16 янв 2017 в 10:35

У нас во дворе Свободы 3 один умник застолбил себе парковку, воткнул две палки и протянул веревку. Как бы пример заразительным не стал, тогда тем кто не успел придется туго

ВАСЯ
16 янв 2017 в 10:54

А УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ВРЕД ЧУЖОМУ ИМУЩЕСТВУ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ТАК ИНОГДА ЗАДУМАЙТЕСЬ ЕМУ ШТРАФ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ А ВАМ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ КТО ВАС ПРОЩАТЬ НЕ БУДЕТ.

Гость
16 янв 2017 в 11:48

Поставил мусор на тачку, сфоткал и выложил в сеть, мол, "смотрите, кто-то автохаму мусор на тачку поставил"

гость
16 янв 2017 в 13:18

кто больше хам? владелец машины,владелец мусора, владелец фото засоряющий мозги. все.

Гость
17 янв 2017 в 15:01

покормить голубей попробуйте,посыпте зернона капот.они отомстят за вас.

15 янв 2017 в 01:21

А тут то что за фото? Не видно подъезда вовсе!

Загрузка...