27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
чел
14 янв 2017 в 15:32

парадокс бесплатная медецина начинается с платных бахил,а платная с бесплатных бахил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 14:25

Прокатись по лестнице с ветерком!
Бонус: При переломе второй ноги - рентген со скидкой 50%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 13:58

Еще бы травмпункты в Уфе разместили в доступных и близких к транспорту местах! О людях нужно заботиться сейчас, а не после жалобы в интернете!

Гость
14 янв 2017 в 15:57

У нас во всех поликлиниках и больницах кроме 21, одни пороги и лестницы! Зато во всех ТСК везде лифты и траволаторы и нет порогов!!!

Гость
15 янв 2017 в 13:11

Что то не понятно, как эта штука работает, она же не сама едет, кто-то же толкать должен. Придет больной без сопровождения и будет ждать когда его поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 19:04

Крайнего сделали главврача

Гость
14 янв 2017 в 22:32

Извините господа. У нас на каждом перекрёстке трубят в том числе и глава региона о том что мы живём в демократическом обществе. Так на каком основании он дал указание уволить главрача который стал заложником ситуации. Почему тогда не увольняют тех чиновников по чьей прихоти люди не могут передвигаться на своих двоих по не чищенным улицам и дворам.

гость
15 янв 2017 в 00:28

многие отличные врачи уходят из медицины, кого-то увольняют ради места. на вопрос зачем любимое дело бросать - у нас тоже есть дети,семья,не охото из-за того, что наверху творится сидеть.

Гость Сочувствующий
15 янв 2017 в 11:32

А главного врача зачем увольнять?! Он что сам себя финансирует? Другое дело,если были выделены деньги на ремонт лифта,а он его своевременно не отремонтировал?! ....А у нас так - не сделал лифт по причине отсутствия финансирования - руководитель виноват, снимут с работы, начнет требовать у вышестоящих руководителей финансирования для ремонта столь необходимого лифта - опять он виноват: не умеет работать, опять же снимут с работы. ...И начнется в коллективе медучреждения непривычная для них "новая" жизнь по принципу "Новая метла по-новому метет"... Жаль коллектив и пациентов!!!

Гость
15 янв 2017 в 15:43

Эта штука летать умеет???))

Гость
15 янв 2017 в 21:00

три ведомства на одном происшествии ???

главврач
15 янв 2017 в 21:42

Ах если бы знал-я бы ее на руках носил...

Чупина Зиля Шарифьяновна
14 янв 2017 в 15:06

Вот ещё бы навели порядок в 44 поликлинике , где разогнали всех врачей и соответственно больных . Во всех кабинетах врачей какие то методисты и юристы , которые целый день бегают с кружками и бутербродами. А прекрасный невролог Джоева уволилась из за такого отношения руководства. Установили телефоны по которым невозможно дозвониться

Гость
14 янв 2017 в 17:48

А вот теперь кто предлагал нанять студентов, мужчин в округе поискать, плечо дочери, которая сама после травм подставить, давайте-ка своим предложенным способом на костылях по лестнице.

Гость
14 янв 2017 в 17:49

Интересно, а перед женщинами, которые пережили такое унижение и такие физические неудобства кто-нибудь извинился?

Загрузка...