Город Футбольный клуб «Уфа» разберется в ситуации с увольнением болельщика за фото с Семаком

Футбольный клуб «Уфа» разберется в ситуации с увольнением болельщика за фото с Семаком

В футбольном клубе «Уфа» разберутся в ситуации с увольнением болельщика команды за фото. Инспектор службы авиационной безопасности уфимского аэропорта Виталий Двоеглазов выложил в Сеть снимок, на котором сфотографировался с главным тренером команды Сергеем Семаком.

– 9 января 2017 года руководство организации, в которой я работал, попросило написать заявление об уходе по собственному желанию за данную фотографию. Мне вот теперь интересно, какой ущерб я нанес данной фотографией своему работодателю и какие секреты я в ней открыл? Не думал, что люди бывают настолько мелочными, если угрожают увольнением за фотографию, сделанную из благих намерений без цели коммерческой выгоды! – написал на своей странице в социальной сети.

Как сообщает «Российский спорт», руководство футбольного клуба намерено разобраться в произошедшем.

– Мы разберемся в этой ситуации. А то ведь получается, что известна позиция лишь одной стороны. Самого Виталия я хорошо знаю. Он хороший парень, пишет о футболе, фотографирует, ездит на выезды с нашей командой. Дам поручение своим помощникам разобраться, что же произошло. Думаю, через пару дней буду лучше владеть информацией, – сказал «Российскому спорту» генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

Фото: Фото Виталия Двоеглазова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем