перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Более тысячи должников в Башкирии получили уголовное наказание

14 января 2017, 10:10
Гость
14 января 2017, 11:58
Мамаши не осознают последствий того что посадив отца за решетку из-за денег в дальнейшем как они будут бьяснять ребёнку где их папа и почему он там оказался ??? У нас в России во всё принято винить только отцов и грести всех под одну гребёнку, но ситуации бывают разные и мамаши бывают разные каждый случай индивидуален, я бы половину мамаш сам посадил за решётку из-за их аморального поведения.
Гость
14 января 2017, 14:45
Какая бы не была мамаша, ребёнка содержать надо! Бывших детей не бывает!
Гость
14 января 2017, 19:11
Гость
14 января 2017, 14:45
Какая бы не была мамаша, ребёнка содержать надо! Бывших детей не бывает!
считаю,что содержать детей нужно рожденных в браке. остальных нет. не надо ложиться в постель с женатым мужиком.
Гость
14 января 2017, 22:35
Вот нашли новую "фишку" садить поголовно жителей России за долги в тюрьму..., а что других альтернатив в нашем обществе не существует ??? Что обязательно нужно посадить человека в тюрьму и сломать ему окончательно жизнь ??? Не ужели матери не осознают того что посадив отцов своих детей только они сами и получают "моральный кайф" от этого, мол на тебе "дорогой" держи гад такой за то что не стал жить со мной "белой и пушистой"...., а о том что ребёнок в будущем вырастит и в сознательном возрасте всё равно потянется к отцу они не думают, что они в будущем скажут своим детям ??? Будут хвалиться как упекли за решетки кровного отца ??? Живут одним днём и жаждой ежеминутной мести. Я считаю что нужно уходить от таких репрессивных методов решения проблем, на дворе не 37-й год а 21 век, время когда тюремным затворкам нужно предлагать альтернативные решения данных вопросов, а тюрьмы оставить для преступников которые создают реальную опасность для общества.
Гость
15 января 2017, 20:58
абсолютно солидарен! Но здраво мыслить то там кому???
Гость
14 января 2017, 19:21
Интересно, от того,что страной уголовников становится, кто выигрывает???
Гость
14 января 2017, 11:20
Спать хорошо -платить плохо Ребёнку помогать нужно ,а не бегать от алиментов
Гость
14 января 2017, 19:09
а некоторые специально любыми способами в постель лезут,залететь,родить и трясти женатого мужика,а не даст денег - жене все расскажет.
Гость
16 января 2017, 09:33
Гость
14 января 2017, 19:09
а некоторые специально любыми способами в постель лезут,залететь,родить и трясти женатого мужика,а не даст денег - жене все расскажет.
А нечего женатикам спать со всеми подряд.
Гость
14 января 2017, 18:39
17% Не алиментщики, за долги посадили, кредитные наверное. Банки сами кредиты навязывают, карты рассылают. Человека посадят. А долг спишется? Навряд ли . васильеву, табуреткина не посадили и не прсадят. А простой народ надо держать в страхе. голосуйте за едро и лже владимира , планктон- удобрение
Гость