Город На улице Ленина в Уфе стало больше иллюминации

На улице Ленина в Уфе стало больше иллюминации

Иллюминация с логотипом КХЛ зажглась по улице Ленина, на участке от улицы Революционной до бульвара Ибрагимова. По словам специалистов МУП «Уфагорсвет», которые осуществили монтаж иллюминации, в ней использованы энергосберегающие лампы, а сама конструкция изготовлена из легких материалов.

– Украшение этой части города подобным образом было выполнено в связи с проведением в Уфе Матча звезд КХЛ. В столице Башкортостана он получил новый формат и превратился в Неделю звезд хоккея, которая пройдет с 15 по 22 января 2017 года и объединит главные шоу сезона сразу трех лиг – КХЛ, МХЛ и ЖХЛ, – отметили в администрации города.

Неделя звезд откроется 15 января матчем за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги. 19 января состоится первый в истории Матч звезд Женской хоккейной лиги. А 21 января пройдет мастер-шоу звезд Континентальной хоккейной лиги, которые продемонстрируют свою мощь, скорость и креативность во время различных конкурсов. Кульминацией Недели звезд хоккея 2017 станет проведение 22 января Турнира четырех команд, составленных из лучших хоккеистов от каждого дивизиона чемпионата КХЛ.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем