перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уфимцев приглашают с лопатами на субботник

Гость
12 января 2017, 11:05
За зарплату Ялалова обязуюсь взять под свой контроль уборку снега в столице. Обязуюсь за 2 недели привести город в порядок. За 2 года восстановить асфальтовые покрытия на дорогах и во дворах. Со временем и искореню коррупцию в муниципалетете города. Лишь бы хорошую охрану дали и юридическую защиту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2017, 13:57
все так говорят,да не все делается.пару раз в крушавель скатаешься и память прежнею потеряешь )))) как говорят из грязи в князи
Гость
12 января 2017, 02:34
Пойду только с сити-менеджером, меняться лопатами будем. Вот вам и квартплата. А время то не советское.
Гость
12 января 2017, 02:50
На дворе капитализм нам сказали,всё платно... скорую вчера ждали 4,5 часа,сказали это еще мало.Надо скорую, вызывай платную и т.д. Каждый получает копейку за свою работу.А нам предлагают за дворника чистить дорогу. Почему дворник это не делает и где он это не моя забота. Почему им не платят зарплату за выходные и праздничные дни? Тоже не моя забота. Я в 7 часов почапал на работу и целый день стоя, это ведь тоже никого не волнует. Если у меня на работе произойдёт аврал, то что дворники и представители ЖКХ придут мне помогать и бесплатно.
Гость
11 января 2017, 23:00
Это после инцидента с битами?
Гость
12 января 2017, 09:12
Я бы сказал что и без этого инцидента,дураков за бесплатно работать не прибавилось бы) Сегодня ты заплатил за коммуналку,а завтра тебя приглашают чистить снег,а после завтра начальнику из ЖК премию за уборку снега без привлечения спецтехники выписывают - хорошо устроились)
Гость
12 января 2017, 06:25
маразм крепчал...
Гость
12 января 2017, 13:12
Приглашаю,приглашающих меня убирать снег в свой выходной в пешее эротическое))
Гость
11 января 2017, 23:01
МОЖЕТ ЗА ЯЛАЛКИНА ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ БУДЕМ ПОЛУЧАТ
Гость
11 января 2017, 23:47
мало того, что мы дворникам за их работу платим в кварплате, дык нас же еще и зовут работать за них. Хорошо устроились! Я тоже хочу ничего не делать и получать за это бабки
Гость
12 января 2017, 10:40
Ну так устройся дворником работать, если считаешь что это просто. В чем проблема?
Гость
12 января 2017, 13:23
Гость
12 января 2017, 10:40
Ну так устройся дворником работать, если считаешь что это просто. В чем проблема?
Дворников в данном случае никто не обвиняет. Им сказали где убирать - они и убирают. Возмущает то,что их начальство ничего не предпринимает по уборке снега,а деньги однако требуют ещё и пени насчитывают. За что собственно говоря платить,если во дворе сугробы? Вот вы,пришли в магазин,ничего не купили,собрались к выходу,а на кассе с вас требуют оплату. Возникнут ли у вас вопросы или вы спокойно оплатите и уйдёте?
Гость
12 января 2017, 00:03
Скажу прямо- всех выгнали принудительно добровольно!!!)))
Гость
12 января 2017, 06:25
А я бы на три буквы отправила. Я за содержание плачу,пусть отрабатывают эти деньги. ЖЭУ2 Киров.района. дворников не найти днем с огнем. Похоже они на других работах работают,а здесь только числятся. Так я их работу еще должна делать?
Гость
12 января 2017, 10:39
Кого всех? Меня не выгнали.
Гость
12 января 2017, 13:19
Гость
12 января 2017, 10:39
Кого всех? Меня не выгнали.
Ну значит сам дурак))
Гость
12 января 2017, 07:56
Администрацию города нужно вывести с лопатами на улицы Уфы
Гость
12 января 2017, 10:40
Администарция пашет как тебе и не снилось, Славик. Иди уроки учи.
Гость
12 января 2017, 12:09
Гость
12 января 2017, 10:40
Администарция пашет как тебе и не снилось, Славик. Иди уроки учи.
Пахарь блин, грязный весь наверно и в поту...
Гость
12 января 2017, 13:09
Гость
12 января 2017, 10:40
Администарция пашет как тебе и не снилось, Славик. Иди уроки учи.
Иди в детский сад,и там рассказывай как вы там на новостном сайте пашите. Хотя не,и там дети вас пошлют))
Гость
12 января 2017, 10:41
Будем жить в *** ведь мы за это платим квартплату! А пальцем не пошевелим, лучше жить в ***, ведь платим же!
Гость
12 января 2017, 13:18
Давайте тогда будем платить только за воду,отопление,свет,газ и вывоз мусора. Я не против! Уберите тогда из квитанции строку "содержание". Хотите и рыбку съесть и на причинное место сесть?
Гость
12 января 2017, 13:30
Точно!!! Будем платить и ещё в свои выходные добровольно помогать вам очищать дворы,а вы в это время,там у себя в тёплых кабинетах отчёты в мэрию писать будите что уборка идёт полным ходом и привлечено столько-то единиц спец техники,столько-то рабочих человек рабочих. Затем толкнёте горючку налево и будите дальше с населения за мнимые коммунальные услуги собирать! Проснись,опомнись и иди на...гхм...уборку снега вместе со своими подчинёнными.
Гость
12 января 2017, 16:39
Гость
12 января 2017, 13:30
Точно!!! Будем платить и ещё в свои выходные добровольно помогать вам очищать дворы,а вы в это время,там у себя в тёплых кабинетах отчёты в мэрию писать будите что уборка идёт полным ходом и привлечено столько-то единиц спец техники,столько-то рабочих человек рабочих. Затем толкнёте горючку налево и будите дальше с населения за мнимые коммунальные услуги собирать! Проснись,опомнись и иди на...гхм...уборку снега вместе со своими подчинёнными.
Нет, давай будем в *** жить, мы же гордые такие!
Гость
12 января 2017, 08:42
Нормальные люди-помогут, стонота-постонет
Гость
12 января 2017, 09:05
У коммунальщиков пригорает из-за того что люди помимо квартплат, отказываются за бесплатно им премии делать))) Приятненько)
Гость
12 января 2017, 08:37
Субботник - дело архиважное! Пока мы едины - мы непобедимы! Собираемся во дворе дома по ул. Первомайской, 29 и начинаем уменьшать энтропию, одновременно убегая от инфаркта.