СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Natali
8 янв 2017 в 18:38

А где были родители? Нельзя позволять таким малышам кататься на ледяных горках, скорость большая, ребёнку ситуацию не оценить, опасности они не понимают. Жаль малыша, родителям-стойкости духа.

ОТВЕТИТЬ
125
8 янв 2017 в 20:48

Дети, особенно в таком возрасте, должны быть ЕЖЕСЕКУНДНО по присмотром родителей. И не надо сейчас винить врачей, бывает так, что нет возможности диагностировать скрытую травму сразу. Ребенка конечно жалко, но виноваты родители, потому что не доглядели. Почему не доглядели, вот в чем вопрос???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 23:42

А почему никто не пишет про врачей? Как врачи могли упустить сотрясение мозга? Горка здесь могла бы быть чем угодно, факт в том, что не была оказана должная мед. помощь, из-за чего мальчик и умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 14:29

ой господи, щас будут трендеть - опасно на горках кататься и тд. Да вспомните что вы в детстве творили, где тока не лазили и как тока на этих горках не катались. Это просто несчастный случай! Это везде может случиться и с любым, не только с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 19:32

Это не первый случай в Башкирии ((

Гость
8 янв 2017 в 19:51

В баймаке тоже очень опасная горка.сразу после крутого детей болтает прямо на ледяные бортики и в конце такие ямы и препятствия...ужосс

Лиза
8 янв 2017 в 20:12

Не дай бог такого никому.... всем добра и долгих лет жизни

Гость
8 янв 2017 в 20:12

Меня в детстве толкнули с горки и я сломала руку. Боюсь горок теперь.

елена 37
9 янв 2017 в 09:46

дело не в горках. ребенок мог удариться где угодно. а вот врачи просмотрели или не хотели толком смотреть в выходные

пенсионерка
9 янв 2017 в 11:39

Соболезнование родителям.Медицина у нас в районах на НУЛЕ,Диагностика тоже!!А за ребенком надо смотреть.такие случаи каждый год бывают..

Гость
10 янв 2017 в 13:32

Мы там катались два дня подряд в Давлеканово, горка не очень большая и без кочек, без дырок. Удариться можно если только катаешься на ногах (как это делают пьяные взрослые или подростки). И приземление хорошее на снег получается мягко. Не понимаю как там можно было удариться головой....но видела ситуацию когда папа катал дочь (лет 2-3), она сама ложилась сразу и так скатывалась и смеялась, думаю это неправильно головкой биться при катании...Соболезнования родным и близким мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 17:44

Жалко конечно очень, но у нас администрация проверила все официальные горки и дала добро на катания

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2017 в 20:10

Конечно, нельзя такого малыша одного спускать с горки. На ледянках скорость очень большая, на камерах вообще очень опасно кататься!! Очень жаль малыша. Соболезнования.
Сколько смотрю в моем городе малыши катаются вместе с родителями и с достаточно пологих горок.

Гость
8 янв 2017 в 20:21

И опять винят медиков, родители, пожалуйста, смотрите за своими детьми!

Гость
8 янв 2017 в 21:28

Воще то мальчик через два дня не погиб, а скончался от последствий удара головой об лёд. Жаль и ребёнка и родителей.

Арнольд
8 янв 2017 в 21:38

Соболезнования. Дикая случайность.

Кира
8 янв 2017 в 21:42

Горки эти.

Гость
8 янв 2017 в 22:16

Какое горе

Гость
8 янв 2017 в 23:30

Медики тоже люди и хотят отдыхать. Хорошо, что есть, с кого взять пример в этом деле. Взять хотя бы мэрию.

Гость
9 янв 2017 в 01:08

просто ужас не дай бог никому, соболезнования родителям............

вася
9 янв 2017 в 01:44

горе, нет слов

Гость
9 янв 2017 в 16:10

Катайтесь на каретах который находится в бане,оцинкованный и широкий.Ну или на санках.

Гость
9 янв 2017 в 20:00

Каковы критерии оценки ледяных горок. Кто то может сказать. Обсурд полнейший. Раз пошёл такой перезвон то тогда пора создать стандарт.

Гость
9 янв 2017 в 22:45

1 вопрос к заму по соц.защите кто принимал горку без спец укреплений более 2 метров.
2 вопрос к нач меду, по симптомам почему не исключили образование гематомов.
3 Наверняка документы приемки подписаны задним уже числом, вопрос к полиции где кдн и профилактика детских правонарушений, почему не был организован пропускной режим на горку с коньками и т.д.

9 янв 2017 в 09:58

Почему вините родителей? Предлагаете ребенка до его пенсии под подолом держать? Так и вырастают маменькины сынки, не способные ни на что. Пять лет - достаточный возраст, чтобы кататься самостоятельно.
Соболезнования родным ребёнка. Жалко до слёз.

ОТВЕТИТЬ