Погода на выходные в Башкирии: снег, снег и еще раз снег
Гость
6 января 2017, 21:57
а чо не Путин сразу?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
7 января 2017, 00:12
так у рабов бояре плохие.а царь хороший.
Гость
7 января 2017, 10:51
Гость
7 января 2017, 00:12
так у рабов бояре плохие.а царь хороший.
Скачи отседова
Гость
7 января 2017, 02:42
Надо сделать так, чтобы народ сам налоги платил. Вот получаешь ты сейчас 50 тыс на карту, а будут присылать 75, но из них 25 надо самому отнести в налоговую. Уверен, тогда все авторы строк типа"сами бы вышли почистили" призадумались бы.
Гость
7 января 2017, 10:48
А разьве мы не платим налоги на машину,за услуги жкх,ндс и пр.-где деньги где услуги-очередной крузер у чиновников а не уборочная техника !
Гость
7 января 2017, 11:55
Гость
7 января 2017, 10:48
А разьве мы не платим налоги на машину,за услуги жкх,ндс и пр.-где деньги где услуги-очередной крузер у чиновников а не уборочная техника !
Одних только вычетов из зарплаты набегает больше 40%. А потом идут ЖКХ, акцизы, НДС, пошлины и так далее. Так и живем.
Гость
7 января 2017, 04:34
Сегодня на улице была просто чудесная погода! В воздухе кружились легкие снежинки, по улицам шли под ручку влюбленные пары. Кое-где тарахтел движок трактора, возводящий очередную царь-гору для детворы.
И дворник тихонько улыбался себе в усы, превращая узенькую тропинку в широкий проспект.
Люди при встрече обменивались новогодними поздравлениями, и сердце всякий раз невольно сжималось от радости и предвкушения чуда.
Гость
7 января 2017, 14:20
Чудесно!!!
Гость
8 января 2017, 00:42
умница!
Гость
6 января 2017, 20:30
Ялалов! Даже погода против тебя! Подавай в отставку! Уфимцы хотят хорошей погоды!
Гость
7 января 2017, 00:11
бояре плохие! царь хороший!
Гость
7 января 2017, 00:12
Думаю не подаст
Гость
6 января 2017, 23:40
Не,а кто за город отвечает!!!Дороги когда последний раз чистили!?!Проспект ЛИЖУТ!Во дворах полная ____!В Черниковке вообще не проехать,что не перекрёсток то авария или застрявший Авто!Зажрались Пора менять!
Гость
6 января 2017, 23:42
Во дворах достоевского крупской кирова ад. Дворик прокуратуры Уфы драили весь день.
Гость
6 января 2017, 23:18
Погода лишь намек Вам от Всевышнего, что не стоило разрушать идеологию В.И. Ленина о коллективизации и поддерживать на выборах тех кто ее разрушает первобытным капиталистическим строем. Никто еще не выживал по одиночке, выжить и хорошо жить можно только с идеей коллективизации и только вместе.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 87%Погода на выходные в Башкирии: снег, снег и еще раз снег