1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
1 янв 2017 в 18:17

Ничего не чистят, кроме проспекта СЮ и Ленина. В целом такого в Уфе я давно не видел, полный бардак. В каждом дворе буксуют машины, все дороги сократились на одну полосу минимум, так как везде на обочинах горы снега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:53

Завтра выложу видео ролик двора, контейнерной площадки и какие 1,5 метровые сосульки висят с крыши над тротуаром!!!

ОТВЕТИТЬ
БульварСлавовец
1 янв 2017 в 22:50

На каких придомовых территориях чистят ?
В каких это дворах они убирают ?
Везде сплошная жирная Ж .
Я к своему дому не смог подъехать, как и другие мои соседи и таксисты. Все на брюхо садились.
В соседних дворах что то похожее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:56

Да, наверное, где-то и чистили дороги,в основном центральные, а вот у нас улицу Мурманскую не чистили за всю ЗИМУ ни разу, хоть и обращались в Администрацию Советского района г.Уфы! Ждут, наверное, пока что- то случится! А люди по улице не могут пройти,не говоря уже о том,что ни "Скорая помощь", ни пожарная машина даже подъехать к домам не могут! Страшно!!!

Стас
1 янв 2017 в 19:01

как всегда, я промолчу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 17:05

На фото очень хорошо видно какую придомовую чистят, даже если чуточку выпало снега.

Гость
1 янв 2017 в 18:30

Ваше балаболство начинает напрягать, во двор машина САХа не смогла заехать после вашего трактора!!!

Гость
1 янв 2017 в 22:13

Ялалова и Хамитова нужно в окушки
пересадить, пускай буксуют во дворе,с последующим унижением и понижением))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 01:17

Что вы всё Мэра ругаете??? У нас самый лучший МЭР города Ирек Ялалов!!! Народ вечно будет недоволен! Мы гордимся и Президентом РБ и Мэром!!! Они реально работают!!! Респект и Уважуха! А народу лишь бы языком потеребонькать, язык он без костей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 20:43

Дороги совсем нечищанные, тем более во дворах, хоть бы не позорились не выкладывали что все почистили

Ворчун
2 янв 2017 в 02:37

Читайте это и другое в сборнике "Сны мэра одного города"

Гость
3 янв 2017 в 01:00

Ничего не чистили пусть не врут. А журналисты пусть зададут конкретный вопрос почему народ жалуется,а не отписочки заготовленные администрацией строчит. Походу проще огнемёт собрать и пройтись по двору с ним что-бы снег растопить нафиг.

Загрузка...