перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Семьи уроженцев Башкирии, погибших при крушении Ту-154, получат по 1 млн рублей

Гость
31 декабря 2016, 09:12
списано всё давно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2016, 17:32
вчера по радио слышал что салют у нас в Уфа делать не будут потому что дорого ,мол денег нет
Гость
30 декабря 2016, 18:42
Тебе лично салют зачем????! Купи петарду себе,
Гость
30 декабря 2016, 18:54
Да не может быть, как нет денег?! По итогам 2016 года инфляция, по предварительной оценке Росстата, составила 5,4% (этот показатель является рекордно низким в новейшей истории России). При этом цены на продукты выросли на 4,6%, на непродовольственные товары — на 6,5%, на услуги — на 4,9% ..
Гость
30 декабря 2016, 13:15
А в Москве 100 площадок готовят для феерверка! И как это понять? В Москве люди, а в Башкирии ........
Гость
30 декабря 2016, 16:32
Так ведь вчера ещё выяснили-у Ялалова деньги кончились...
Гость
30 декабря 2016, 16:37
едь в москву
Гость
30 декабря 2016, 16:59
,.в Москве люди им о самолете не волнуют,уже привыкли к этим. А в Башкортостане Люди сознательные,хотя деньги на "Елку" уже выделены с нашего с Вами кармана. Башкортостан же всегда впереди- а руководители угождают ИМ-подхалимки или "умники" что бы деньги-деньги себя в карман. А так НОВЫЙ ГОД уже как то не то,все не от души,тем более всегда Новый Год встречаются середине города Уфы.
Гость
30 декабря 2016, 17:05
По одному миллиону за душу Человека. А ведь цена ЧЕЛОВЕКА бесценна-а жизнь Человека в теперешние время очень дорого- более миллиардов.
Гость
2 января 2017, 18:41
Очень жаль всех погибших, и военных и гражданских лиц.
Гость
30 декабря 2016, 13:32
Всего-то по ляму, за исколеченную жизнь.... Да, в нашем государстве человеческая жизнь ни чего не стоит! Должны пенсию достойную платить детям пока не выучиться!!!!!
Гость
30 декабря 2016, 14:49
если уфимцу дать 100 рублей - он плюнет в глаз дарителю со словами "почему не 200!!!"
Гость
30 декабря 2016, 16:33
Лям дала Башкирия,Москва выделила каждому погибшему по 5,8 миллиона.