Город Жилой комплекс «Михайловка Грин Плейс» распахнул двери первым жильцам

Жилой комплекс «Михайловка Грин Плейс» распахнул двери первым жильцам

В субботу, 24 декабря, в жилом комплексе «Михайловка Грин Плейс», застройщиком которого является группа компаний «Жилой Квартал», состоялось знаменательное событие – торжественное вручение ключей новоселам. Этот день принес радость 308 семьям, которые купили квартиры в литерах 11 и 12. Организаторы устроили настоящий праздник под девизом «Новый год в новой квартире!». Собственников новых квартир со сцены поздравил директор компании Ильгиз Бахтияров.

Он поблагодарил и поздравил своих коллег-строителей, многие из которых по роду своей деятельности остаются в тени. Затем он обратился к новоселам.

– Новоселье – это не просто первый день жизни в новом доме. Это новая глава вашей жизни. Я желаю, чтобы в новом доме у вас все было по-новому, чтобы пришли новые радости, новые успехи и достижения, чтобы ваш дом был полной чашей, а ангел-хранитель укрывал вас своим надежным крылом, чтобы вы видели только счастье, и оно умножалось из года в год. Пусть вам живется мирно и спокойно.

Оба дома сданы точно в срок, и столь желанное жилье стало настоящим подарком к новому году. Дома построены из керамического кирпича, каждый имеет четыре жилых и один цокольный этажи. Рядом располагается котельная, которая будет обеспечивать горячей водой все квартиры в любое время года. Литер 11 и 12 – это первые дома комплекса, который будет состоять из 36 четырех- и шестиэтажных домов. Территория будет благоустроена, в каждом дворе установят детские и спортивные площадки. В жилом комплексе будут обустроены парки и прогулочные аллеи. На территории будут установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. До жилого комплекса проложена широкая асфальтированная дорога. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, к которым подъезжают маршрутные такси 280 и 284 и школьный автобус, который отвозит детей в школу в селе Михайловке. В будущем рядом с жилым комплексом планируется строительство детских садов и общеобразовательной школы.

После директора на сцену поднялись первые покупатели квартир в сданных домах. Гузалия Абдуллина приобрела квартиру 119 в литере №12 в июне 2015 года, в сентябре 2015 года в литере №11 квартиру 56 приобрели Резеда и Рустам Хасановы. Первых покупателей застройщик отблагодарил за высокий уровень доверия памятными призами.

– Я поздравляю всех со сдачей двух домов! Я очень рада, что мы купили квартиру здесь, потому что это надежная проверенная временем компания. Строит быстро и качественно с применением самых современных материалов. Для жильцов главное – это безопасность и благоустройство, а здесь продумано все до мелочей, вся инфраструктура для здорового образа жизни. Здесь удобно будет жить и молодым семьям, и пожилым людям. Близко до города, свежий воздух, лес, озера и городские условия. Благодарю всех, кто причастен к строительству, – поделилась своей радостью Гузалия Абдуллина.

После всех поздравлений Ильгиз Бахтияров перерезал символическую красную ленточку, ознаменовав официальное открытие жилого комплекса. После чего на сцену позвали большого жизнерадостного кота, который является традиционным символом новоселья, а для группы компаний «Жилой Квартал» – талисманом, который всегда присутствует при сдаче новых домов.

Праздник продолжился с участием главных гостей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки, которые разыгрывали подарки среди гостей и их детей.

Группа компаний «Жилой Квартал» занимается жилищным строительством с 2001 года. За это время компания приобрела богатый опыт и много благодарных клиентов. «Жилой Квартал» возводит дома из полнотелого керамического кирпича, этот материал выбран за свою прочность, надежность и высокое качество. Планировки домов разрабатывает проектное бюро компании. Квартиры отличаются удобными продуманными планировками, прочными стенами с прекрасной шумо- и теплоизоляцией.

«Жилой Квартал» заботится о своей репутации, ведь рекомендации довольных покупателей – это лучшая реклама. Дома возводятся с соблюдением всех норм и сдаются точно в срок. На данный момент построено и сдано более 1500 частных домов, семь коттеджных поселков: «Созвездие» в Жилино, «Аквамарин» в Чесноковке, «Сильва Парк» в Нагаево, «Новые Острова» в Шмидтово, «Дмитриевский Посад» в Дмитриевке, «Вермонт» в Зинино, «Зубово Life» в Зубово, три многоквартирных дома: ЖК «Прованс» в Михайловке, литеры 1 и 2 в ЖК «Мандарин» в Дмитриевке. Строящиеся объекты: ЖК «Михайловка Green», ЖК «Зубово Life2», ЖК «Гудвилл Парк», ЖК «Плейс», ЖК «Гарден». ГК «Жилой Квартал» уделяет особое внимание комплексному освоению территории и строительству крупных жилых комплексов, включающих различные формы жилья: квартиры, таунхаусы на 2, 4, 6 и 8 хозяев с участками, индивидуальные одно- и двухэтажные дома с участками. Квартиры и дома можно приобрести в ипотеку, а также использовать для оплаты материнский капитал.

Фото: Фото предоставлены ГК «Жилой Квартал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем