Город Игроки «Салавата» показали себя на молодежном чемпионате мира в Канаде

Игроки «Салавата» показали себя на молодежном чемпионате мира в Канаде

Накануне в канадском Торонто стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Российская команда начала турнир с принципиального противостояния – матча против канадской сборной. Увы, одолеть хозяев не удалось, итоговый счет матча 5:3. Зато «юлаевцы», попавшие в национальную сборную, сумели отличиться в первой игре турнира.

Так, Михаил Воробьев отметился голевым пасом, а Кирилл Капризов забросил шайбу и заработал еще одно очко, отдав голевую передачу.

Напомним, что нападающий Кирилл Капризов является капитаном российском сборной.

– Ненужные удаления подвели нас. Пропустили голы в меньшинстве. Где-то тактически немного неправильно сыграли, нужно было все делать быстрее. Не думаю, что дело в маленьких площадках. Мы давно тренируемся на них, сыграли три матча перед турниром. В третьем периоде, когда Полунин отдавал мне на пустые ворота, немного не повезло, не успел клюшкой обработать, – рассказал после матча Капризов. – С настроем у обеих команд был полный порядок. В чем канадцы превзошли нас? По счету превзошли, плюс по броскам в два раза перебросали. Положительные моменты? Голы. С Данией всего два гола забили, шведам не смогли, но все равно в первую очередь должен быть результат.

Фото: Фото пресс-службы ФХР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем