UFA1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Уфе

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 59%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новогодние ярмарки в Уфе: где купить свежее мясо

Новогодние ярмарки в Уфе: где купить свежее мясо

В эти выходные, 24 и 25 декабря, уфимцев вновь ждут на ярмарках, здесь горожане и гости башкирской столицы смогут приобрети все к новогоднему столу: овощи, мясо и сельскохозяйственную продукцию.

Например, 24 декабря жителей Уфы ждут в Советском районе на площади перед Дворцом Молодежи (ул. 50 лет Октября, 21). В этот же день в Ленинском районе ярмарка пройдет на территории разворотного трамвайного кольца около дома №2 по ул. Султанова. А 24 и 25 декабря в Ленинском районе столицы сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на площадке перед сквером «Волна», по ул. Ахметова.

В Демском районе – на проезжей части автодороги по ул. Правды, 18, 20 от ул. Таллинской до ул. Ухтомского – ярмарка пройдет 24 и 25 декабря.

В субботу и в воскресенье по традиции ярмарки развернутся на площади им. С. Орджоникидзе, ул. Первомайская, 14 (Орджоникидзевский район) и на ул. Рабкоров, 5, 7 (Кировский район).

Реализовывать сельхозпродукцию традиционно будут и на территории Октябрьского района. Здесь 24 и 25 декабря уфимцев и гостей столицы ждут на площади перед Дворцом Спорта по ул. Р. Зорге, 41 и на аллее по ул. Рыльского, от дома №33 по ул. Гагарина до дома №14 по ул. Рыльского.

В Калининском районе ярмарки пройдут на улице Интернациональной в районе пересечения с улицей Машиностроителей (ул. Интернациональная, 139).

Время торговли с 10:00 до 16:00.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем