5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот
20 дек 2016 в 17:22

Может их в речку выпустить До моря доберутся сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:25

Судя по публикациям в СМИ, ужасающее содержание животных в передвижных зоопарках сплошь и рядом.Настало время всерьез задуматься о запрете подобных"шоу"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 18:57

Нужен рейд членов ОНФ и зоозащитников в дельфинарий. И расставить точки над И.

20 дек 2016 в 19:33

запретить нужно все дельфинарии, передвижные зоопарки, зверинцы и цирки с животными...

ОТВЕТИТЬ
Save Dolphins
20 дек 2016 в 20:28

Дельфинарию лишь бы выгода, а дельфины для них это рабы,которые зарабатывают им денюшки, делая не естественные для них трюки за кусок мертвой рыбы и живя в железных коробках. Не покупайте билет, не поддерживайте жестокость

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 21:57

Каждый год одно и тоже!!!!!

Павел
20 дек 2016 в 23:48

Гнать их *** тряпкой! Запретить вообще все передвижные зоопарки и дельфинарии!

Гость
21 дек 2016 в 00:22

Ужис????

Гость
21 дек 2016 в 01:35

Ненавижу цирки, зоопарки и все заведения где животных эксплуатируют для развлечения людей. И ненавижу двуногих, которые зарабатывают мучая животных. Я против цирков, зоопарков, дельфинариев,ОСОБЕННО ТАКИХ КАК ЭТОТ, где даже не могут создать нормальных условий для жизни животных.Отвратительно!!!!

Гость
21 дек 2016 в 09:00

Как обычно, никто ничего не знает, но все уже успели высказаться. Вы (те кто откомментировал статью) сами то в уфимском дельфинарии были ? Нечего языком молоть.

Гость
21 дек 2016 в 09:58

эти фото действительно не из уфимского дельфинария, они уже давно блуждают в инете. А вот от дельфинариев и зоопарков и правда лучше избавиться - там не жизнь!
А тот кто пустил эту утку должен ответить по статье "Клевета"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 10:12

Они что там без движения всю зиму?

валентина
21 дек 2016 в 10:26

Ужасно.. как их жалко.. бедные бедные животные..

Гость