Однако холодно ,погреться пришли ,а эти "твари"похоже всегда там были
Гость
15 декабря 2016, 13:37
Полюбому Муркурий?
Гость
15 декабря 2016, 14:40
Муркурий,Муркурий...про него запись видел.
Гость
15 декабря 2016, 15:16
Тараканов я видела и в "Карусели" в "Семье".Две особи спокойненько ползали внутри витрины с пирогами и пирожными.На замечание работница лишь пожала плечами.
Гость
15 декабря 2016, 18:58
И в ТЦ Башкирия тараканов тоже навалом
Гость
15 декабря 2016, 17:08
И в чайке видел и в тц "рада"
Гость
15 декабря 2016, 20:07
Вот я всю жизнь прожил на проспекте и не пойму,что вы все гоните на Чернягу?Да!Это не Уфа,там свои законы чести,мало мажоров,машины в землю уходят.Но люди там нормальные.И если вы не в курсе,от армии не косят именно пацаны-Черняга,Инорс,Док.За их счет план по призыву выполняется.
Гость
15 декабря 2016, 21:19
Яростно плюсую)))
Гость
15 декабря 2016, 21:21
Сивуха у вас в черняге походу из крана льётся.
Гость
15 декабря 2016, 22:39
Так это спальные районы...
Гость
15 декабря 2016, 14:05
В Северной Части...ну понятно что в Черниковке)
Гость
15 декабря 2016, 15:16
в одном отделе !? зоо!!
Гость
15 декабря 2016, 15:01
Черниковка же, че вы хотели
Гость
15 декабря 2016, 15:34
Черниковка здесь не уместна
Гость
15 декабря 2016, 18:20
Одну бездомную кошку бы приютили на этаже, то и мышки бы разбежались.
Гость
15 декабря 2016, 19:37
они и тараканов ловят тоже
Гость
15 декабря 2016, 18:45
в меркури на первом в кафешках уже лет как 7 тараканы ползают а рядом детский сад и школа и больница. как противно.
Гость
15 декабря 2016, 21:08
А ещё (глобально!) весь город же рядом! Фу, какой стыд и позор! Бежать надо отсюда, да где ж это видано, дикий ужас! Мыши и тараканы в городе, позор Уфе, позор стране!!! ))))
Гость
15 декабря 2016, 17:43
Рынок Корсо - в хлебном отделе тараканы на витрине по батонам ходят.
Гость
15 декабря 2016, 18:29
Ура, если водятся мыши и тараканы, значит и людям эти продукты есть можно.
Гость
15 декабря 2016, 21:38
шикарный заголовок МЫШИ АТАКУЮТ) паразитам создали все условия для проживания и размножения. и не важно, какой это район города, грязно везде, хоть на Ленина, хоть на Первомайской. а вот службы по надзору, видимо, погреться улетели в теплые края, недосуг им за санитарией следить
Гость
15 декабря 2016, 23:13
При желании можно уголовку завести по статье; Угроза национальной безопасности. Так как гарантировано заражение мышиной лихорадкой.
Гость
15 декабря 2016, 23:53
Для Меркурия тараканы это наверное уже норма , работал(а) в Адидасе там у нас на кухне ползали и по торговому залу, по вещам, и по оборудованию, покупателей пугали, на втором этаже между прочим, а травят их только на первом этаже второго павильона и все, пора обращаться в нужные организации и пусть что- то предпринимают, раз администрации накакать
Гость
16 декабря 2016, 00:15
А администрация магазина выбирает пожирнее и по вкуснее мышек и варит для покупателей,,пирожки по цене 55 рублей. А насчет тараканов,Они умнее ВАС всех. Будет землетрясение-их с огнем не найдете.
Гость
16 декабря 2016, 00:18
Наверняка хозяин магазинов Башкортостана Сам лично привез мыши и тараканы со Стамбула.
Гость
16 декабря 2016, 11:07
В ТЦ Башкирия тоже полно тараканов на 1 этаже, там где продуктовый рынок и масса кафешек....
Гость
25 декабря 2016, 21:26
Одно время на Колхозном жуть как много было.... на витринах под лампочками грелись...прям на ноги лезли...вышла...перед тем как зайти в машину всё перетряхнула.... одежды почти всю сняла и вытрясла...зимой дело было...
Гость
15 января 2017, 03:40
Как заставить наше правительство обратить внимание на бездействие администрации т.к. меркурий в плане полной антисанитарии и распространение инфекции в Уфе? Куда писать и куда звонить ? Неужели настолько все слезы и всем все равно?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Мыши и тараканы атаковали торговый центр в Уфе