Город В Ленинском районе Уфы идет строительство ледовых городков

В Ленинском районе Уфы идет строительство ледовых городков

Ледовые городки появятся на нескольких площадках в Ленинском районе Уфы. Как сообщает администрация столицы, это площадка перед сквером «Волна» в микрорайоне Затон и стадион «Нижегородец» в микрорайоне Нижегородка. В этом году благоприятная погода для строительства ледовых городков, художники работают с раннего утра и до позднего вечера.

Новогодний «пятачок» появится и по адресу: улица Красина, 19. Работники ООО «Трест жилищного хозяйства» Ленинского района сами завезли лед, установили елочку, которую в скором времени украсят. На сегодняшний день работы идут по монтажу ледовых фигур.

– Ледовый городок подарит массу положительных эмоций не только жителям близ расположенных домов, но и всем посетителям без исключения. Работы планируется завершить в двадцатых числах декабря. Необходимо отметить, что силами работников ТЖХ также залиты две хоккейные коробки по адресу: ул. Красина, 15 и ул. Ахметова, 300.

Ледяные горки для детей появятся во дворах по следующим адресам: ул. Красина, 19, ул. Ленина, 43, ул. Гафури, 25, ул. Ахметова, 300.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем